Наталья

Как вы относитесь к тем людям, которые рассказывают здесь тебе о твоей же никчемной жизни? Удивляетесь? Копаетесь в их психологии, почему они так поступают? Или что то другое?

Ответы
Сергей В.

ПРОСТО ЖИЗНЬ Ночь давно а я не сплю в потолок лежу, смотрю Третий день соседи справа дружно прыгают с дивана. Я решил пойду взгляну в ночь на полную луну Всё равно ведь я не сплю хоть на звёзды погляжу. Но потом махнул рукою на небесну красоту Дрыгнул левою ногою ни куда я не пойду Я уже почти в нирване да-же вроде вижу сон Но за стенкой заорали про летучий эскадрон Вот-же белый саксаул лошадь родину продул Про шальные так загнул что народ ушёл в загул Я вздохнул пошёл курнуть не заснуть мне - не заснуть Под минорные напевы вечно юнной королевы Мне по правде, неудобно что подпеть я не могу А так хочется - утробно про Степана и княжну. Щас нырну под одеяло уши ваткою заткну И усну, забыв что завтра надо встретить мне жену. Что с югов приедет рано скорым поездом Москва Что прислала телеграмму встреть меня, устала я. Что потом произошло вы надеюсь догадались Я проснулся от того что меня убить пытались... PS..Кто не понял объясню про любезную жену Не особо видно Клава на югах своих устала Добиралась и клялась распаляю свою страсть Типа если я в нирване прям придушить на диване Понимаете друзья почему проснулся я Потому как моя Клава села попой на меня. На лицо моём удобно навсегда бесповоротно Потому и понял я ведь убьёт меня она. Жить я очень захотел забрыкался захрипел Чуя час мой наступает кислорода не хватает. А она вдруг подобрела поднялась и в кресло села Я вдохнул и задышал поднатужился и встал. Рассказал жене как было прочитал свои стихи Клавка нюни распустила и сказала мне - Прости...

Анатолий

Разве они этого достойны? Эти "копатели". В психологии бабок на скамейке у подъезда ("Ум, Честь и Совесть нашей эпохи") тоже никогда никто не рылся - нет интереса.

Наталья

👍

A@
Alek @

упаси боже... тут болталка... ну как на работе, но не тогда, когда коллеге вдруг удумалось, а когда я... ещё и анонимно...

Татьяна Tatiana

давно не удивляюсь человеческой глупости и бестактности!!! сразу в ЧС! и точно не копаюсь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они мне просто не интересны чтоб на них время тратить а их психология мне и так ясна

Sonik In The Фингерс

Да, обычно те у кого неизвестно кто мать, кто отец, обвиняют других в неродовитости

Sonik In The Фингерс

Они наверное имеют ввиду нероговитость

Почему они так поступают я знаю, просто интересны разные варианты!

Mihail Ozur

Наташа, пожалейте их. Им некому больше рассказать.

Михаил Киранов

Я обычно в таких случаях нажимаю "Пропустить"

Доктор Мотор.

Не рассказывал ещё никто.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хоть поржать немного

Ибрагим Сябитов

у меня тут такого нет

Раиса Бобкова

Просто выслушиваю...

Сергей Из Сибири

В ЧС - и все дела !...

Майя Петрова

Отправляю в ЧС.

Fog.

Просто игнор.

Максим Jw

Пропускаю.

Алексей Ухта

Пропускаю

Кто-То

похуй