Гордая

А Вы смиряли строгую гордыню,Пытаясь одолеть свои пути?А Вы любили так, что даже имяВам больно было вслух произнести?

Ответы
Эдуард Необутов

Наверно нет Язык вроде всегда слушался

Гордая

😄 и на тысячи моих "нет" , он мне скажет :

Гордая

Отвечай же : Люблю , родная .

Эдуард Необутов

ЛЮБЛЮ Родная !

Гордая

Я знаю . что ты меня любишь . как никто .

Эдуард Необутов

Вот вот

Гордая

😄

Тамара Борисова

Так ни разу вслух и не произнесла)

Гордая

Не в расстояниии ведь дело . . страшно . когда далеко душами

Тамара Борисова

Это так, милая! Но как иногда хочется уткнуться лицом в его ладони...

Гордая

да . любовь все преодолевает . только иногда она разбивается о стены безразличия

Тамара Борисова

Чего-чего, а стены строить мы научились))) Нам бы еще научиться возводить мосты)))

Гордая

это невозможно . гордость ли гордыня .

Алла

огонь в глазах,на сердце рана

Гордая

рассмешила . 😄

Алла

😄

Наталия Попова

интересно....

Гордая

🌹