На
Наталия

Ой ,мужики, ваше "Обещаю"уже почти, как наше " На диете"🤣🤣🤣

Ответы
Виталий Мирошник

Мужик сказал — мужик сделал. Просто сроки могут сдвигаться и растягиваться во времени. Если в прошлом году обещал прибить полку, то обязательно прибью, если успею, в этом году или следующем... 😇

Павлос

....сказала Лариса, сидя на двух стульях возле холодильника, который, её муж, закрыл на замок..... И ПООБЕЩАЛ открыть его, когда она сядет на диету.....

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Во во смотрю из окна мужик с палец а его баба рядом как кулак. И сразу видно кто из них с голоду пухнет а кто и все соки выпил!))))))))))))))

Сергей Пастухов

Ой, мне так стыдно, так стыдно.....
Вот прям щас пойду и куплю жене бриллиантов!
Но.. нет , прям щас что-то поиздержался...

Василий Стеклов

Стараюсь не обещать, а просто делать. В крайнем случае говорю - "постараюсь" или "если будет время"😁

Замир Умир

Не обещаю ничего и удовольствия от еды не испытываю. Не знаю, наказание ли это или дар божий

Сергеич-Орхидеич

У меня не так. Обещаю делаю, срок иногда сдвигается. Обстоятельства непреодолимой силы)!

Алексей Старшинов

Год прожил в Чечне. Там мужики словами не разбрасываются... Сказал-сделал и точно в срок!

Юрий Даниелян

Было бы странно, если бы собственное ребро не повторяло привычки своего носителя....😁

Владимир Ляпин

На ваше "Не приду" - "Буду футбол смотреть. Дверь оставлю открытой. Полотенце в ванной".

Ve
Vedddima

я вот чую, что худею, когда страстно хочется жареной картошки, котлет и оливья))

Василий Тимощук

привет, дамы, кого - не видел ...

Владимир Иванов

Что ты сидишь на диете ... держи на сердце в секрете....😜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Влад Паладин

Не факт, вам легче холодильник дверцей к стенке отвернуть...😂😂

Володя

Да будьте на диете хоть всегда, главное, чтобы голова не болела))

Саша Аут

А как вы хотели, бабы? Вы нас учите врать, мы вас голодать...😁

Sergey Lomov

Многие хотят хорошо провести время, но время не проведёшь.

Павлос

🤝👍👍👍

О4
Ошибка 404

Мужчина обещал и сделал, если не сделал, значит пошутил

Qqqq Qqqqq

есть прекрасное слово Сделаю, но без даты исполнения

Николай Колюня

Ну не у всех, я, если не выполню обещание, плохо сплю..