Та
Татьяна

А ваша кошка 🐈или кот кушают сырую картошку или свежие огурцы 🙂

Ответы
Niemand Против Войны

Был у нас кот Черныш, который всё это обожал. А ещё любил яйца всмятку, сливы, яблоки... пришлось с дачи увезти, когда сосед застукал его на своей клубничной грядке. Лакомился... Не совсем такой, как на фотке, белые носочки были у того кота. 🖼

Ольга Васюкова

Не, но у меня был кот жесткий вегетарианец, который прям брезг ловил от мяса, ему нравилась кукуруза, а нынешние два, наоборот закоченные мясоеды, овощи за еду не считают и предпочитают с ними играть)

Юлия

У меня за дынями трусится!!! Горошек, кукурузу лопает, томатным соком захлебывается, а недавно оказалось что и острым соленым перцем не брезгует

Наталья Короткова

у меня кот был,ел и то и другое,и еще арбуз,дыню,окрошку,помидлоры и свежие и соленые,а за соленые могоа пораться с ним,тоже люблю)

Наталья Короткова

извиняюсь.Могла за соленые помидоры подраться с ним)))

Маргарита Радзивилл

Огурцы и салат, и помидоры, и морковку, и перчик, и остальную зелень из салата, и даже пирожные и конфеты, и варенье

Та
Татьяна

А почему с сосками

Маргарита Радзивилл

А просто так, когда фоткали

Маргарита Радзивилл

Вот родились вместе, но характеры разные и отличить можно

Та
Татьяна

Мм

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

у меня две собаки разного размера.. ест одна венегрет капусту квашеную..морковку..картошку вареную вторая ест

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

потом у меня была собачка.. примчался утром ко мне на кровать.. а отец следом идет..говорит.. САХАР ЕЛИ..ЩИ ЕЛИ

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

а собака лижет ушки мне..но сейчас рыжая похожая на корги.. воет когда я приезжаю с работы

Clan

Нонешняя нет, а предыдущий чавкал свёклу с чесноком (хотя в соседнем блюдце лежала курица жареная).🙂

Clan

Коша - зверь непредсказуемый!😉

Вредное Ископаемое

кошка тырила кукурузу и зеленый горошек консервированные. еще конфеты барбариски изо рта вытаскивала

Виталий

буквально вчера это рыжее ушастое пыталось жевать мой тапок хотя до этого спорол две порции вискаса

Андрон Шрайбикус

Теперешние нет, а так ели, и не только это. За всю мою жизнь я уж котов и кошек не пересчитаю))

Та
Татьяна

😊 а мои кушают

Андрон Шрайбикус

Приятного им аппетита. Мои вот сухарики у меня выпрашивают, которые я сам в духовке делаю

Юрий Олексеенко

Картошку варенную ест моя кошка. Ещё она пьёт сок томатный и ест кабачковую икру.

Антон

Был у меня такой кот, сейчас же хрен заставишь съесть что либо, кроме рыбы и мяса

Андрей Всехмудрейский

Только когда выпьют, а пьют, когда в карты проигрываются😜

Andrey Borisov

ну, это ерунда! у меня котик персидский лук репчатый ел недавно))))🙃

Майя Петрова

У нас одна кошка обожала грызть свежие огурцы. А другая любила сдобу.

Виталий

недавно был в гостях и видел такую кошку, ест так аж за ушами трещит

Виталий

кошка гурман )))

Сергей Воронин

если зажать хвост пассатижами поместив в сапог- Вы что изверг

Та
Татьяна

Про кого вы

Сергей Воронин

про вопрос

Та
Татьяна

А при чем тут изверг

Сергей Воронин

кошку не кормят такими продуктами

Та
Татьяна

Они сами если кушают

Сергей Воронин

кошку заводят для души а если она ест не то что надо значит не все в порядке просто вспомните для чего на Руси их заводили

Та
Татьяна

Пускай ест если она любит

Жанна Жанна

Нет,но кот может залезть в хлебницу и хлебушка поклевать.

Кристина Бахова

Картофель цесарки поедают ,а огурцы муж под самагонку

Владимир Исаков

да жрет все....особенно когда ей на хвост наступаешь....

Владимир Исаков

не веришь?!

Та
Татьяна

Незнай

Владимир Исаков

зай ты все знай.....веришь таки?!