Аришка

Если Вас нагло "подрезали" на дороге, Ваши действия?

Ответы
Liên Xô

Дёргать рычаг катапульты. 🤣
Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену. Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают его благодарить. Мужик: — Да ладно, я ж летчик—истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования.

Аришка

🤣🤣

Костя Кузнецов

Продолжу спокойно движение, если не было экстренного торможения и испуга котрый приходит с опозданием, а если есть такое, на эмоциях, просигналить, если мотор позволит, догнать и обогнать, ну иной раз крикну че-нибудь, но это редко

Аришка

Спасибо за ответ Константин)

Антонио Гареев

Как в 41-м - я Як истребитель, мотор мой звенит, небо моя обитель, а тот который во мне сидит, считает, что он истребитель. В этом бою мною юнкерс сбит, пусть знает кого он подрезал...😅😂🤣😅😂🤣

Фе
Феликс

Если меня подрежет на на моем байке на дороге некая скотина ...выломаю ему боковое зеркало и ногой оставлю ему вмятину на двери ...а потом пускай пробует догнать моего зверюгу

Аришка

🤣🤣🤣 простите))))

Фе
Феликс

А ты замужем... только не лги ?

Аришка

Могу оставить вопрос без ответа?))

Фе
Феликс

Да конечно...хотел тебя лично спросить счастлива ли ?

Аришка

А я уже вам ответила на этот вопрос)))

Игорь Морозов

Дорога давно живёт по понятиям , а не по правилам ! Как ездил , так и ездию - аккуратно и осторожно . Как говориться : ,, Быстро едешь - тихо понесут !"

Андрей Акбаров

я много лет за рулем, на такие выпады смотрю спокойно, но если дело дойдет до крайности достану оружие, имею право защитить себя по закону.

Аришка

Спасибо за ответ)

Александр Козлов

однажды меня пешехода так подрезали . и спасло его только то что это был уаз. а его бесполезно гвоздиком кывырять.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по настроению... могу мысленно послать нах... могу догнать подрезать и по тормозам.... по настроению воощем

Николай Мардвинцев

"режут" с пришитой головой.Да ничего не делаю.Желаю ему приехать "живым" - куда торопится....

Аришка

👏🏼👏🏼👏🏼

V/
V/S/G/

у нас военспец техника ..за 15 лет НИ РАЗУ не подрезали пиджаки..боятся наверное

Аришка

😁 конечно боятся

Остановите Вите Надо Выйти

Значит человеку нужнее куда то успеть. Спокоен на дороге, как удав )

Аришка

🔥👍🏼

Ne
Nemo

Мою машину боятся подрезать. Догоню бампер жевать заставлю

Аришка

😁

Ne
Nemo

Джип

Карлсон З

Могу обозвать его (ее) нехорошим словом, в ином смысла нет🤣

Oleg Ы

никакие. может сфотаю номер и выложу, чтобы все знали

Аришка

Спасибо

Старый Тупица

Эти действия у меня раз семь на дню.... Матерюсь я дико

Аришка

Ой👀

Константин Досягаев

это сценарий из начала века. Сейчас так не делают..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на дороге нельзя вовлекаться в игры. неуместно.

Юр ..Спб

электрический поезд можно подрезать?ну удачи

Ринад

Скажу: Клеймим тебя нехорошими словами!))😂🤣

Аришка

😁😁😁

Ринад

Он конечно покраснеет и уедет😄

Аришка

Какой сознательный))

Ринад

Иначе, сознание ему включим!))

Al
Alex

Слава богу я не езжу по федеральным дорогам ..