Анатолий Голод

Мне нужна услуга хаккера

Ответы
Татьяна Иванова

вот подумала, музыка навеяла, для харакири кого следует пригласить - харакера?????

Матильда

Посодют..))) и хакера и тебя тоже...)))))

Петр

Хорошо , хоть не киллера...

Светлана Ершова

Кого будем грабить?

Анатолий Голод

Что не так не понимаю?Почему с жиру?Просто всю жизнь работаю.заработал...

Светлана Ершова

А чего она от тебя бегает? Крутая что ли или звезда у нее какая-то особенная?

Светлана Ершова

Да флаг ей в руки, и барабан на шею. Пионэрка, блин

Анатолий Голод

Если бы так всё просто было? Очень сильно .до беспямятства люблю её.

Светлана Ершова

А я вот думаю, как завтра магазин открыть вовремя. Не приду к 10 что народ обо мне подумает? Опять Светка до утра кого-то в интернете утешала. В общем, люблю, целую, Света.

Тина

мне тоже...

Тина

надо найти человека... я как то видела предложение, найти удалённые чаты .. но это наверно дорого..

Анатолий Голод

не знаю.я не нашёл пока такого

Альфия Серегина

ДА

Альфия Серегина

ЕСТЬ СИЛЫ ПОВЕРЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ГОВОРИ

Анатолий Голод

зачем,чужим людям мои проблемы

Альфия Серегина

ДА ВЕРНЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

Анатолий Голод

Нет,уважаемая Альфия.Чудес не бывает

Анатолий Голод

Что да,случаются,значит.это не тот случай.