Друг

В чьё удовольствие вы живёте?

Ответы
Ke
Keeper

Живут, Катя, не для радости, а для совести. 🎞️ ☝️ Уже сто раз цитировал строки заметки из одной ветеранской газеты: "С большой пользой живёт среди нас председатель садового товарищества "Шишка" Дормидонт Мастадонтович Ферапонтиков".

Друг

Ой какая прелесть 😅😅😅. А это как он так умеет жить?))) И польза для кого?))

Ke
Keeper

Там не уточнили. Газету эту я читал лет 20 тому назад, - жив ли Дормидонт? 🤔

Al
Algor

Для удовольствия того,что делаю,чем помогаю близким и тем,что получаю удовольствие от того,когда вижу улыбку своих детей

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Существует легенда, что если женщину не обижать, она не обидится..

Друг

У мужчины и женщины разное отношение к "не обижать"

Ѻлегъ

даже задумался, Катя... наверное можно сказать так:- "причиняя" благо другим, получаю удовольствие сам

Ѻлегъ

видимо, "своё удовольствие", всё же, вторично. оно имеет место быть как стимул, в моём случае совсем не обязательный, к деланию добра

Друг

Своё удовольствие- это несколько другое, на мой взгляд. Или я недопоняла. Благодетель получает удовольствие от самого процесса благодеяния и благодарностью для него является то, что ему позволили это благодеяние совершить тем, что приняли его. Тем самым совершается движение энергий.

Ѻлегъ

"Благодетель получает удовольствие от самого процесса благодеяния..." смысл в том, что если бы, благодетель не получал удовольствия от процесса, стал бы он этим заниматься? ...вот и выходит, что удовольствие является стимулом к деланию

Друг

Вот да.Согласна. Значит благодетель делает это ради себя)) в конечном итоге 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сложно сказать, вкус жизни такая штука сложная, что понимание приходит с послевкусием

Lady Winter 🇷🇺

Создаю комфорт своим родным. Ну и себе достается немного..

Sergio

В удовольствие того кто платит и во вред остальным!😁

Sergio

В смысле? Не понял.

Sergio

Не знаю. Просто так.

Друг

Ладно. Как родной воздух? Привыкаешь?

Sergio

Приходится. Но все равно как то не очень. Ничего, привыкнем.

Sergio

Нормальненький. Всё не так уж прям совсем плохо. Обычный депресняк в таких случаях. Пройдет.

Виталий Рогов

Моя жизнь не в удовольствиях и не для них.

Друг

Совсем? И что есть удовольствие на ваш взгляд?

Улугбек

Не задумывался ещё... Может, для внучат...?

Улугбек

Воздержусь, наверное...

Са
Санта

В своё где-то процентов на 25

Са
Санта

Хватает))

Са
Санта

Семье, Родине, профессии)

Ник Ци

Привет Катерина 👍👍

Друг

Привет,Ник🤗. Как твоё драгоценное?

Зов Древних

Сейчас только о себе думаю

Зов Древних

КрасавЧЕггг!!!)))😆

Зов Древних

Ню ню

Бот@Нег V

БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ........СВОЁ ))))

Бот@Нег V

Мама, коллеги по работе )))))

Вася Иванов

В своё. Присоединяйтесь!

Остановите Вите Надо Выйти

В удовольствие близких.

Зи
Зинка

В свое 🤣🤣🤣🤣🤣

Ученик Чародея .

В девушкино...я натурал.

Леонид Музафаров

В свое, не в чужое же...

Ергалиев Жомарт

Трёх женщин своих...

Ергалиев Жомарт

Что же такого, каждый себя уважающий мужчина должен иметь трёх своих женщин...

Александр Майоров

🍾🍉 Зайти?