Славянин

Из поэзии С.Есенина что знаете наизусть?

Ответы · страница 6
Ми
Мила

Собаке Качалова, Шаганэ ты моя Шаганэ, Ты жива ещё моя старушка

Юрий Ласковец

достаточно...............

Надежда

Пой же пой на проклятой гитаре...пальцы пляшут твои вполукруг...

Екатерина

Выхожу один я на дорогу...но больше люблю Лермонтова и Пушкина

Galina Jouravleva

" Ты такая простая ж, как все. Как сто тысяч других в России".....

Bo
Boris

Забыл, стихи немного помню. Нравится его рассказ У белой воды

Вера Гудкова

Томик С,Есенина лежит на столе, многие выдержки стихов знаю.

Славянин

Респект.А я заучивал наизусть его стихи. По моему с седьмого класса..

Дмитрий Сергеев

Не жалею не зову не плачу. все пройдет как с белых яблонь дым

Qugen Wolf

Я обманывать себя не стану,залегла забота в сердце близко....

Галина

Клён ты мой опавший, клён заледенелый, что стоишь качаясь ...

Вселенная

Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии

Анна Ванна

Белую березу, в четыре года выучила. Остальное фрагментами.

Случайное Сов_Падение

Тихий ветер. Вечер сине-хмурый.
Я смотрю широкими глазами...

Ерророчка Вышла

Тихий ветер. Вечер сине-хмурый. Я смотрю широкими глазами...

Гадкий Койот

Пой же, пой, на проклятой гитаре...

Ерророчка Вышла

Да многое на самом деле, да

Гадкий Койот

У нас Ольга Сидоровна, учитель литературы, невзирая на то, что поэзию Сергея Александровича в то время очень не рекомендовали для изучения, дала задание, выучить любое его стихотворение.
И когда очередной тролль начинал "Пой же, пой, на проклятой гитаре" она тактично говорила: Хорошее стихотворение, но не для декламации.

Ад
Адский

Ты прохладой меня не мучай
И не спрашивай, сколько мне лет

Евгений Брунеткин

Все вроде бы достаточнопиздато но все равно какаятохуйня

Геннадий Голубев

Клен знаю... может еще что. А... глухари, то есть если песня.

Сергей Богатов

"Не жалею,не зову,не плачу.""Ты меня не любишь,не жалеешь".

Светлана Баразгова

Ты жива ещё , моя старушка, жив и я , привет тебе привет.....

Светлана Филюкова

я Вам писала, тальянку, матери, клён ты мой опавший,и пр...

Та
Татьяна

Шаганэ ты моя, Шаганэ, Дай, Джим, на счастье лапу мне и др.