..

Ведь от избытка сердца говорят уста ?)

Ответы
Регина Бегишева

Тяжело бывает иногда молчать
Ведь душа от Бога сложна и проста
И не надо боле плакать и кричать

Князи не помогут сыны человека
Все они по Слову легче пустоты
И молюсь сердечно прикрывая веки
Попросив смирения жажду простоты

И мою молитву чувствую услышал
ТОТ который дар мне этот подарил
Слава Тебе Боже Ты земного выше
И идти в мир горний придаёшь мне сил

Слава в вышних Богу я Его творенье
От избытка сердца говорят уста
Жизнь земная просто лишь одно мгновенье
Каждый здесь достоин своего креста......

НЕ
Наталья Екимова

Не только...но и глаза и тело, иногда молчание очень красноречиво скажет за сердце-)))Запомните, природа не терпит пустоты. Никуда не деться. Мы всегда будем думать, говорить и поступать в соответствии с тем, что находится в нашем сердце. А значит для того, чтобы думать, говорить и поступать правильно, нам нужно наполнять наше сердце правильными вещами. А уж каким способом мы будем изливать избыток из сердца...не суть важно!-)

Рая Люба

Буду облаком плыть над тобой
И звездою сиять в ночи,
Под ногами стелиться травой
И дождинкой капать в ручьи.

Алой искоркой из костра
Прилечу на твою ладонь
И прохладной росой по утрам
Прогоню безмятежный сон.

Осыпать буду звёздным дождем,
Опьяню ароматом травы,
Проведу тебя Млечным Путем
По бескрайним просторам Любви.

Виктория Савицкая

45. Добрый человек из доброго сокровища сердца
своего выносит доброе, а злой человек из злого
сокровища сердца своего выносит злое, ибо от
избытка сердца говорят уста его.
Библия, Новый Завет, «Евангелие от Луки»

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Кащей Кащеевич Бессмертный

латинский квадрат, квадратная таблица n2 чисел, каждая строка и каждый столбец которой содержат числа 1, 2, ..., n. Например, для n = 3 2 3 1 3 1 2 1 2 3 Латинские квадраты применяются в...

Тамара Я

богатое чувствами сердце молчит, боясь расплескать эти чувства. Ведь сложно по капле все не расплескать, хранить любовь - тоже искусство

Андрей Бережной

«Добрый человек из доброго сокровища своего сердца выносит доброе,— сказал Иисус,— ибо от избытка сердца говорят его уста»

Ленура Ягья

по моему нет ... от избытка сердца уста вообще замокают а от избытка эмоций они такое наговорят... мама дорогая!

Аг
Агапит

ещё от скудности ума, от полноты налитого стакана, как я стихом сказал??? а разве может быть избыток сердца?

Канипа Турумова

Поставь правильный вопрос. От избытка чувсв может быть? Не будь слишком болтлива.Иначе пожалеешь

Вячеслав Аксенов

Избыток сердца (или по-другому - "бычье сердце" - страшная болезнь!!!) Немедленно к кардиологу!!!!

Ирина Дорошкова

И от избытка чувства, мысли. А у школьников на уроках от избытка энергии и потери совести.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё должно быть в нужном месте и в нужное время. Чаще - " слово- серебро, молчание- золото".

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"избыток сердца"...хм,оригинально....про увеличение печени слышала,а вот про сердце...увы)

Раиса Глинкина

Как в комнате простой, в моем мозгу с небрежной
И легкой грацией все бродит чудный кот;

Михаил Тельников

Уста говорят от избытка чувств, а при избытке сердца надо обратиться к кардиологу...

Владимир Беляков

Молчание - золото. Слово - серебро. А пустая болтовня - что куча ржавого железа.

Locky Lewis

наверное да, накопилось много что места нет, поэтому и через уста и выходят))

Игорь Петрук

лучше мозгов побольше,а то много дурят от малого количество мозгов.