𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В том году тоже ещё один тадж ущемился от шорт. Зачем ехать туда, где тебя одеждой ущемляют? Уточняется, что неадекватный мигрант Исломиддин пристал к русским девушкам, катавшимся по городу на велосипедах. Сперва он преследовал их на машине, а затем и вовсе предпринял попытку наехать на них — спортсменки едва не попали под колеса. Осыпал руганью по нац признаку, и вообще в Душанбе так не ходят? Спасибо Вове за гостей? ( знаю, есть придурки кто не видит связь между млн мигрантами и его правлением ) Но такие здесь в основном на сайте.🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Две девахи не могли одному Исломиддину нахерачить? Это они постеснялись! Я б в одни руки ему челюсть снесла!

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Бред то какой несете..

Иринка Осенняя

Две спортсменки не могли одного мудака ушатать?

Ильдар

Эта велосипедистка вроде как боец ММА, двинула бы ему между ног и всё

Оп
Опия

Это пиндосы во всём виноваты,а главарь их Байден ☝️🤦🏻‍♀️

Николай И. М.

Мир не без больных... Больных надо лечить.. только и всего.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Какой - то ответ толирасткий.. Причем здесь"больной "? Даже на официальном уровне Колокольцев, Бастрыкин озвучивали, кто большинство преступлений в столице совершает

Николай И. М.

Вот пусть и "лечат" ..

Игорь Горелов

При въезде в Россию знание Корана,а не русского языка.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже этого не понимаю. Тут же не по шариату живут

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Так и там его нет .В таджикистане запрещена исламистская одежда ,разрешена для ношения народная ,для женщин ,и светская для мужчин .Замотаных там нет вроде .И за бороду штраф - здесь разрешено .В Узбекистане запрещено .Видел видео как девушка узбечка избивала замотаную - у них эта признак радикального ислама и им это не надо там .Здесь и в Европе можно

Владимир

90% черножопые гнать в резервации, где им и место

Ринат Фамутдинов

Баллон ему между ног и домкрат в задницу!!!

Вечеслав Дмитриев

вова отрабатывае глобальную повестку .

Го
Гор

Этот вова понаделал и продолжает!!!

Вадим

А может- персональное удаление?

Ол
Олег

а мож ть просто дурак? сопля...

..
...

Чем так ушемилась старушка Олег? За таджа? Любит врот брать у хачей?

Улыбка)))

что он хотел показать этим?

Милый Лис

Наших бы за это дело под суд быстро отдали

Улыбка)))

приехал в чужую страну и качает свои права..наехал..совсем обнаглел

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Так его просто заставили извинялся и всё

Vl
Vlong

Черножопики- хули с них взять ? Уши обращать и в свиную шкуру завернуть ?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вроде депортировали ..как тут сказали .А как же наказать сначала..Не так давно палестинца ,хотевшего изнасиловать местную жительницу ,тоже депортировали,лол .Даже не наказали

Игорь Калиниченко( Русский)

Мелко, гнусно. И нахер надо.

Vlad Korn

Татьяна Писаревская

Так а в чем суть то была?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Суть в том, что вы стабильно уходите везде в чёрный у меня. За глупость непроходимую.. аллергия к тому же на чернилок, бывайте мадам чернилка)) 🤠

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️😢🤷‍♂️✌️

Александр Грызлов

Гнать надо таких

Ирина

Ох@евшие вообще

Регина Эл

Таджики дикари

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Одназночно .Спасибо за понимание