В:
Варвара :)

Молодой и неопытный пилот первый рaз совершaет посaдку нa мaленький aэродром в ночное время. Перед посaдкой решaет выпендриться и покaзaть диспетчерaм, что типa крутой. Вместо обычных позывных говорит: - Угaдaй кто?!?! А дипетчер тоже с юмором, гaсит посaдочные огни и отвечaет: Угaдaй кудa?!!??

Ответы
Евген Жилин

Два мужика на иподроме решили поставить на такой номер лошади, какой получается при сумме сколько они за ночь могут. 2+3=5. Поставили на 5. Выиграла 2. Один и говорит: Еслиб не выпендривались, то стали бы миллионерами.

Александр Мозжорин

насчёт куда.парень говорит девушке я купил полочку там два отверстия я на один болтик прекрутил. она ему:ну если сделано две то надо в две.парень говорит:я тебе вечерком напомню

Николай Чебышев

- Я слышала, что ты второй раз вышла замуж.
- Так и есть. Но меня волнует, что он гораздо моложе меня.
- Не переживай. Под влиянием твоего характера он быстро постареет.

Vitalij Gorbunov

Чем закончилась эта история? Полагаю, что они стали закадычными друзьями после увольнения ( если, конечно,пендрила сел удачно...)?

Oleg Измайлов

это все равно что капитан военного американского судна по рации предлогал маяку уступить дорогу)))

Люся По

А-ха, круто подъебнул!!! Варь, ты как всегда неотразима со своим чувством юмора 🌹

В:
Варвара :)

Спасибо )))))))

Игр Л

ага! Варя за рулем самолета!

Игр Л

Варя юморит!)))

Игр Л

... или уже нет?!

Игр Л

... была...

Влад Кузубов

лучше бы он не выпендривался... впрочем мы бы об этом не поговорили

Игорь Чуйков

вот не повезло..пассажирам, два дурака попались им в дороге

Светлана Хоботова

Это было бы смешно, если б не было так... опасно...))))

В:
Варвара :)

))))

Анатолий Поплавский

Тогда на ощуп....как в песне управляй моею рукой

Виктор Ким

Это история прилёта польского президента???

Валера Шиляев

)))))смешней всех было пассажирам наверно)))

Яков

Вот! Правильно!!! Всегда будь самим собой!!!

Елена Брощенко

Мне интересна реакция людей в самолете))))

Элеонора Воскобойникова

Варвара, Вы любите чёрный юмор? Я смеюсь.

Мунира Ходжаева

Будуший пилот и можешь сам найти дорогу

Mi
Mil@я***

Оригинально однако интересно сели? 😄

Месуде Салахеева

прикол классный , не люблю летящих

Месуде Салахеева

прикол классный , не люблю летящих

Лариса Сазонова

это непозволительно-что за шутки?