Ли
Лия

Люди без комплексов скучны и не интересны?🤔 😆

Ответы
Сергей К.

наоборот у кого нет комплексов у того приключений много и жизнь не пресная ... комплексы закрепощают человека ставят в узкие рамки и от этого очень скучно становиться ...

Ли
Лия

У Вас наверное нет комплексов?😂

Сергей К.

у меня ещё не все изжиты ... но некоторые уже давно отсутствуют

Ли
Лия

💖

Павел Казаков

нет, но такие люди меня настораживают - я им не доверяю... обычно отсутствие комплексов говорит и об отсутствии моральных рамок, а это никогда хорошо не заканчивается

Людмила Чумак

Люди с комплексами сложные люди. Это зависть, ревность, страхи и обиды, а отсюда агрессия, негативизм. Вам нравятся такие люди? Мне нет.

Ли
Лия

Не бывает людей без комплексов.Хоть один.но имеется.Вы перечислили не комплексы. а самые низменные человеческие качества.

Людмила Чумак

Это комплексы, которые нам мешают жить и приобрели мы их в возрасте до 3 лет, когда познавали мир

Ли
Лия

комплексы можно приобретать в течении жизни, Вы наверное о характере пишите.

Анатолий

Ну?!! Вам, стало быть - исключительно закомплексованных подавай!...Интересно - зачем? Чтобы глумиться над ними и их комплексами?

Ли
Лия

Ни,Ни.Просто нет людей без комплексов.

Анатолий

А некоторые бахвалятся. что у них комплексов нет... Лолита Милявская, например... Врёт? )))

Ли
Лия

Да она вообще один большой комплекс.🤣 😂

Petros Grigoriadis

идеальных людей нет у всех есть свои букашки )))) комуто они привлекательны а кому-то противны ! На вкус и цвет товарища нет !!!

Виктор Шаламов

Как раз наоборот. Люди с комплексами тяжелы в общении и скучны. А вот люди без комплексов - легки в общении и интересны.

Ли
Лия

Вы такой?

Виктор Шаламов

Наблюдать я могу, естественно, посторонних. На основе этих наблюдений я сделал соответствующий вывод. А какой я сам - предпочитаю не распространяться. Пусть об этом судят окружающие.

Ли
Лия

Имеет место быть.💞

Сергей Гамаев

Смотря какие комплексы...................................Если добрые и интересные-значит интересны!🙂 🙂 🙂

Ли
Лия

Комплексы мешают людям жить

Сергей Гамаев

У меня свой комплекс-не люблю спорить с женщинами и делаю всё по своему!!!🙂 🙂 🙂

Ли
Лия

Это не комплекс,а кредо жизни!😂

Алекс Дол

Аксиома= тот кто с женщинами не комплекСУЕТ...тот и не сует ей...и комплексов домов типа дачи не построит

Геннадий Митрофанов

Какой здесь может интерес,ни полюбить,ни пошалить,тем в монастырь,и там пожить.😁 🌹 🎄 ❄️

Игорь Погребняк

Я бы заменил слово "комплексы" на слово "харизма"))))))))).............😜 С уважением.

Елена Панферова

Сначала и не поймешь, какой у него комплекс, а потом, когда узнаешь, как расхохочешься

Ли
Лия

👍 🤣

Пу
Путник

Интересный подход!!! Скорее всего да. Идеальность очень предсказуемо и скучна.

Ли
Лия

👍 👋 💞

Пу
Путник

))

Майя Петрова

Ну не знаю, я без комплексов, говорят - не скучна, интересна. Я не одна такая.

Ли
Лия

Прям совсем нет комплексов? Да вы идеальная женщина.❤️ 😆 🤔

Майя Петрова

Не идеальная, а нормальная.

Ли
Лия

👍 ❤️

Sergio

Да уж, им далеко до закомплексованных занудных моралистов.🤔 😎

Ли
Лия

👍 👋

Иван Желтвай

Почему же? Мне как раз нравятся приличные девушки ... без комплексов ...:=__

Ли
Лия

Без задора и чертинки в глазах?

Gia Garsevanishvili

а с комплексами они тупы и ограничены и ханжииииииииииииииииииииииии

Ли
Лия

Почему,есть веселые комплексы 🤷‍♀️😂💃

Gia Garsevanishvili

я говорю о тех что мешают быть естественным ...простым и открытым

Ли
Лия

Соглашусь 🤷‍♀️💃

Gia Garsevanishvili

спасибаза за согласие ...понадоблюсь обращайесь

Юрий Фадеев

наоборот веселы и бодры 🖼

Ли
Лия

Идеальные люди никогда не будут с гармошкой веселится

Юрий Фадеев

идеальные это кто? зануды и перфекционисты? у каждого кулика свой болотный идеал

Ли
Лия

Те кто считают себя идеальными.На сомом деле идеальных не существует думаю.

Юрий Фадеев

значит идиоты, человек умный подвергает все сомнению

Ли
Лия

Есссс.👍 ❤️

Александр Костарев

Где же их столько набрать, да и не всем Минобороны их доверит.

Николай Ушаков

Экстремальны и азартны! Опасны до комплекса отверженности!

Николай Балакирев

У меня комплекс - сторонюсь спонтанных поступков и веселья

Николай Балакирев

Разучился, точнее. Может, дело в разного рода разочарованиях

Ли
Лия

Возможно?!?!?А себя то же не любите?

Николай Балакирев

Уважаю. Как и многих других

Ли
Лия

👍🤷‍♀️