***Пилот Владимир***

Есть нана подход к теме: - один в поле не воин?

Ответы
Н.
Натали .

что-то вы много умничаете сегодня?!

***Пилот Владимир***

Вам понравиться хочется)))

***Пилот Владимир***

Вы меня балуете, смущен)))

Н.
Натали .

не смущайтесь!мужчин надо иногда баловать.

***Пилот Владимир***

Мурлыкать что то захотелось...)))

Марина Ляшенко

иногда еще как воин!

Марина Ляшенко

Когда сражаешься против дураков. бывает. что они побеждают. когда все вместе. А потом когда они умнеют. то начинают говорить. что я была права, но они то не причем. А бывает. сразу покажешь. что воевать будешь. и все молча делают как положено

Олег Щукин

а что такое нана?

Олег Щукин

если логически то либо где то орфогрфическая ошибка! или слишком замудрено!

***Пилот Владимир***

На второе не дотягиваю что то

Олег Щукин

поля разные бывают ! Я вот электромагнитные проходил и гравитационные!

Олег Щукин

У нас в стране нанотехнологиями только отмываются деньги!

***Пилот Владимир***

Да, вы правы, а "нана" айпэт зараза вставил, не уследишь за ним)))

Олег Щукин

на сеносоре сам не могу ничего набрать! КУпите клвау к нему! на блютусе ихнюю!