Maikl D

==ЗАПОМНИ!!! ДАЖЕ твой плагиат...свидетельствует..о том, что твой мозжечок...способен переварить и осмыслить ...хоть какую-то цивильную мысль))задумайся

Ответы
Руслан Бочков

вообщет-то из школьной программы мне помнится, что мозжечок отвечает за координацию, а никак не за мыслительный процесс

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Коротков Алексей

плагиат придумали лентяи)))))))))))) как вам такая мысль? переварил?))))))

Лариса Ковалева

...это вы наверное о себе говорите?.....хорошо,запомним....

Наталия

Задумалась ..про мозжечок и про то, на что он способен.

Лариса Мельникова

ну хоть бы раз сказал: "Расслабься и ни о чём не думай"

Нина Жуковская

Вы о чем...? И вообще, вы меня не знаете, а бред несете...

Ан
Анна

Прежде чем писать идиотский вопрос

Фо
Фотия

спасибо за разъяснения...

Mrr

серьезно?

Maikl D

не скумекала..пропусти