✨Г
✨Герда✨

🖼и вот скажите кому верить, прошлому или настоящему веку а?🤔

Ответы · страница 2
Alekcei Gazeev

Нужно верить не прошлому или настоящему Верить нужно правде (желательно документально доказанной)

Волчара

так оно мутирует, тогда было полезно, а сейчас вредно,
Сейчас и хлебом можно отравиться)))

Ел
Елена

Хорошее натуральное пиво на хмеле( растение такое) действительно полезно- 150 гр. в день

Лариса Будрина

...Хоть верь, хоть не верь -а люди🤔😥😉 так ничему и не научились...Загадка истории

Алекс Венцель

В прошлом у людей хоть была в душе порядочность, а сейчас обман на каждом шагу...

Сергей Крушенко

Верить нужно классику медицины: всё лекарство - и всё яд, зависит от дозировки!

Игорь Афанасьев

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Всё глупости делаются с серьезным лицом.

Волоимир Деруга

позапрошлому веку, там вить нет правды, тока выдумка последующих веков))

Борель Ахметов

А недавно там красовалось - "ДА ЗДРАВСТВУЕТ К П С С ! ! !"...🤗🤷‍♂️🙏😌🦧

Сергей Щербаков

Привет надо проста верить в будущее 🌹😉✌️

Алексей

Оно полезно, если настоящее, т.е. (живое) и в умеренных количествах

Евгений Довбня

Я пиво не люблю но думаю что оно полезно в разумных количествах.

Андрей Андрей

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно ....

Игорь Погребняк

Более того.......☝️
https://pbs.twimg.com/media/DwbXKDvX4AAPrtI.jpg!!!!!!!)))...🤦‍♂️😝

✨Г
✨Герда✨

Это реклама. Про здоровье ни чего не написано.

Владимир Ефимов

Всё полезно и питательно, если не убивает и в разумных дозах.

Farhod Tomson

все верно...но речь о употреблении пива в разумных пределах

Advisor

Это напоминает: -Ребе, женщинам верить можно? -Пусть верят!

Виталий

Так в прошлом веке пиво было натуральное, а не из порошка.

Михтар Каграманян

В прошлом не было химии, и оно действительно было полезно

Котик - Наркотик )))

Раньше пиво было натуральное без добавок и консервантов