Светлый

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Зинаида Костусенко

О рекламе:

“Реклама цепко, как спрут, завладела миром. Начав с фиглярства, она теперь управляет нашими жизнями: финансирует телевидение, командует прессой, распоряжается спортом.”Фредерик Бегбедер
Писатель, Франция

Но
Новыйрусский

"Увы, над этим неуклонно
трудились лучшие умы:
дерьмо сегодня благовонно
намного более, чем мы."...

Елена Витальевна

Спасибочки посмеялась на ночь глядя))))))

♥ В.м. ♥

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Серова

Мечта, похожая на сон...

Генриэтта Назина

Отпускать не нужно

Светлый

))