Оленька Вишенка

Один бокал красного вина продлевает жизнь на 5 лет. -Но, это уже третья бутылка! - Я стремлюсь к бессмертию?

Ответы
Зинъ Черн

Схватил два Фауст-патрона с вином, и к вам в компанию, вместе поборемся за многолетие! Недавно в инете сообщали о кончине итальянского винодела, ежедневно выпивавшего 0,.7л красного вина своего производства. Он ушёл в 104 года

Оленька Вишенка

Здорово!!!! 104 года это ВОЗРАСТ

Зинъ Черн

Правильно режимился мужик! Постараемся догнать со временем! А если повезёт, то и молодость удастся сохранить, чтоб не зря годы тратить

Зинъ Черн

Не зря ж мне сразу имя понравилось, и ригируешь правильно!

Зинъ Черн

Схватил два Фауст-патрона с вином, и к вам в компанию, вместе поборемся за многолетие! Недавно в инете сообщали о кончине итальянского винодела, ежедневно выпивавшего 0,.7л красного вина своего производства. Он ушёл в 104 года

Александр Луньков

Бокал, это плюс пять лет... 🤔 До бессмертия не дотягиваю, но учитывая, что я вырос на юге Молдавии, еще на пару тысячелетий хватит. 🤗

Оленька Вишенка

Букет Молдавии👍

Александр Луньков

Ну, я как раз рос на домашнем. А Букет Молдавии попробовал уже лет в 20. Тоже ничего 👍

Оленька Вишенка

Я редко выпиваю, мне и на пару тысячилетий не хватит) С одним бокальчиком могу весь вечер просидеть) это анекдот)

Александр Луньков

Ну я тоже не бочками и даже не бутылками. Просто давно живу 😤

Александр Гайдашев

Ну, если Вы успели создать столько и такого как , например, Пушкин, то еще через пару бутылок бессмертие будет Вам обеспечено!

Оленька Вишенка

Мне и одного бокала хватает) Простите, а при чем тут Пушкин?

Александр Гайдашев

Тем более, что всего 1 бокал! А вместо Пушкина можете поставить любого выдающегося человека на Ваш выбор!

Ан
Ангел

Расстегнула мне ремень на брюках,
И вовнутрь забралась рукой.
- Ну, а если вдруг войдут без стука
В странной ситуации такой?

Де
Дерсу

Так вы не до конца разобрались! Второй бокал сводит продление жизни на нет, а третий уже вообще 5 лет отнимает...

Оленька Вишенка

Аааааааа, Иван Иваныч......вот так.....значит

Де
Дерсу

Именно так уж!

Оленька Вишенка

Слава Богу, что я не пьющая))))) значит так себе продлеваю жизнь👍

Де
Дерсу

Нет, вы просто проживете отпущенное именно вам.)))

Оленька Вишенка

Согласна

Валерий Антонов

Железная логика. Если и не бессмертие,то долгожительство обеспечено............ Только вопрос ГДЕ?

Валерий Антонов

Вы меня соблазняете? Вас могут привлечь за садизм

Оленька Вишенка

Соблазняю? Кого? белое пятнышко вместо фото? Я Вас угостила!

Валерий Антонов

Ваш набор бокалов и вишенек говорит конкретно о БРУДЕНШАФТЕ

Оленька Вишенка

нет... это чин-чин...

Валерий Антонов

Пусть без него, но всё равно приятно

Валерий Кугай

обычно этот процесс несет за собой негативные последствия противоположные бзсмертию

Оленька Вишенка

Поняла, спасибо)

Ve
Veseliy

🌹 🌹 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 у меня с Нового года литров 20 вина осталось...)))

Ve
Veseliy

друг виноделием занимается профессионально.... угостил на НГ.

Оленька Вишенка

Прекрасное угощение! Только много не пейте))))

Ve
Veseliy

ну я же не один.....

Ve
Veseliy

🌹 🌹 🌹 😘 😍

Амид

Так вот где собака зарыта Нада и мне попробывать а виски тоже так действует?

Оленька Вишенка

Дмитрий, собака не зарыта.... Это анекдот. Во всем надо знать меру. Я очень редко выпиваю и не люблю кто пьет.

Амид

Я люблю выпить стакан виски под настроение)))) и по возможности а она редко выпадает просто я за рулём постоянно

Александр Мамедов

А вам это зачем. Для женщины барьер алкоголизма очень низок.Берегитесь.

Оленька Вишенка

Вы верите тому, что написано? Я вообще редко-редко выпиваю. И терпеть не могу пьяных.

Александр Мамедов

Я на всякий случай. На Кавказе правильно пьют.

Оленька Вишенка

Терпеть не могу, когда пьют женщины водку, а потом становятся "дурами". А потом ещё говорят, мол ничего вообще не помнит она..... а чем гордится то?

Александр Мамедов

ужас это же конец

Оленька Вишенка

Согласна))

Владимир Гладких

Вначале вино ложится ровно, в чаше , искрится , а потом жалит как змея!

Оленька Вишенка

Спасибо, я не желаю, чтобы меня жалила змея))))

Владимир Гладких

Не змея , а как змея!

Александр Мартьянов

С третей рюмки человек теряет рассудок нормального....😔 😔

Оленька Вишенка

Спасибо) я себе позволяю бокал вина очень редко...может один раз в полгода😊😃

Александр Мартьянов

Есть притчи старцев..ну очень поучительны для жития... я совсем не употребляю...и счастлив ..

Оленька Вишенка

Я не переношу пьяных....

Зиннур (Октябрьский)

Ну если здоровье позволяет тогда можно считать что так и есть

Оленька Вишенка

☺️ Это анекдот))) Я редко выпиваю...

Зиннур (Октябрьский)

С третьим лишним придется сладить🙂..🌹 ✨

Сергей Кузнецов

что-то не верится, вишенка. чтоб ты 3 бутылки уговоришь

Оленька Вишенка

Правильно и не верьте)))) Я вообще не пью....

Сергей Кузнецов

ага. Нюхаешь?

Оленька Вишенка

Нет, и не нюхаю....

Сергей Кузнецов

а зря. Это модно. Англичане - известные алкаши изобрели, что алкоголь можно нюхать.

Оленька Вишенка

надо попробовать)

Semik Gruzni

Когда достигнете бессмертия поделитесь рецептом. 😂

Дрок Виктор

Нет ... Тут что-то другое ... Смахивает на бутилизацию ...

Кир

вот за это и люблю Питерских барышень!!!!😘 🌹

Кир

красотка.... жаль, поздно уже... ))

Оленька Вишенка

😇 спасибо)

Кир

может, как-нибудь, по стаканчику? )))

Оленька Вишенка

Чая или кофе) другое не пью

Кир

мммм .... 🌹

Илья Бушуев

Этим можно утешаться… На пороге к "безсмертию"… )))

Василий Трачук

НЕ ВЫЙДЕТ. ИЛИ ДОНЫШКО ПРОТЕЧЕТ.ИЛИ КРЫШКУ СОРВЕТ.

Оленька Вишенка

Согласна!!!