Хмырь

Сколько вёрст от Ростова до рождества Христова?

Ответы
Eva Wan

Рождество должно быть с большой буквы, Ростов - папа блатного мира, Рождество - состояние души, -в общем как до Кореи раком.

Арсен Гришин

Язык до Киева одних довел.Теперь он у всех на языке.Рождество может из Ростова? Ни куда ходить не надо?

Вася Роговченко

http://www.google.com.ua/intl/uk/earth/download/ge/agree.html - скачайте, установите, и меряйте хоть од Монако до нового года))

Artem Isaak

а если вас за указательный палец правой руки потянуть какой у вас шнурок развяжется?

Алла Ниязова

Елена Угренёва

Это вы сами ребусы придумываете, думая, что вы очень каверзны и остроумны?

Меня Украло

на рельсы и шпалы считать если надоеест это даже не половина

Галина Саратовцева

без пяти полпятого, полчаса как свистнуло, три часа как ищем

Кристофер Конго

Кто верит в рождество Христово - тому не надо до Ростова!...

Маша Иванова

многомерность пространств суживает расстояние до точки

Ер
Ерекр

ровно полпути как от бидона с брожением до деньрождения

Tatiana Filimonova

в Ростове не была,не знаю сколько верст до этой церкви)))

Lina Mihaluta

Столько же, сколько от Ростова до Рождества Христова”.

Людмила Власова

столько же сколько и от рождества христова до Ростова

Роман Минько

надо считать сколько..ну думаю до Назарета долековато

Николай Балакирев

Не разбираюсь в географии и православных праздниках

Наталья Лесникова

странный вопрос))) как будто ответа никто не знает))))

Сергей Янковенко

Через пень колоду получается-семь вёрсст с гаком.

Алина Малина

примерно как от Киева до Нового года только южнее

Юлия Курова

столько же сколько от Урала до пупа папы римского