Васильев Василий

токсикоз, это когда тошнит от любви?

Ответы
Алиса *****

Когда от любви начинает тошнить, то это знак того, что на контрацептивах сэкономил и придется тратиться на детское питание…))

Васильев Василий

никогда не пользовался контрацептивами) здравствуй, Аленушка)

Алиса *****

Привет)))надеюсь токсикоз..это не из твоей биографии)).. это просто ответ на вопрос))) 👄

Васильев Василий

так я понял) 😘

Алиса *****

. ... Когда плохо из-за одного человека, тошнит от всего мира....

Васильев Василий

наверное)

N. A

Болезненное состояние организма при отравлении токсинами.

Павел Юшко

Нет, это когда тошнит из-за беременности.

Васильев Василий

ползи уже отсель, аскарида

Павел Юшко

Ну что вы. Уже улетел. В грязи не захлебнитесь.

Васильев Василий

а вы заботливый малый

Павел Юшко

Да, есть такое дело. Только мой малый вам в рот не влезет. Азазаз, лалка.

Васильев Василий

долго думал наверно, ты свой свой малый маме своей пристрой в уста сахарные)

Мурена

)))))))))))) А НУ,КАНАЙ ОТ СЮДА ,РЕДИСКА...

Васильев Василий

ОК) ушел

Мурена

ДА,ЛАДНО) ПРОСТО МОРДА У ТЕБЯ ПРОТОКОЛЬНАЯ ))А,ТАК ТЫ НИЧЁ ТАКОЙ ПАРЕНЁК )))

Та Еще

это когда от жизни))

Васильев Василий

ни хрена они не зрят) и реалисты они только в своих глазах) им так приятнее, меньше болит)

Dratuti Vsemm

видишь ли...у нас разный тип мышления с тобой. ты гуманитарий, я нет. а болит у всех одинаково...если дверью их...прищемить.

Васильев Василий

да не дели искусственно) гуманитарий, реалист) каждый может притянуть "реализм" к своей системе координат) тока нафига эти понты нужны)

Dratuti Vsemm

какие понты? ты о чем Колян? мне нельзя не быть реалистом...иначе пролет.

Васильев Василий

ну будь, Дракон) я что против что-ли)