~Глаза Цвета Ночи~

Мне было 17 лет, когда я вышла замуж ..прожили мы 22 года.Он был старше меня всего на 4 года, но так многому меня научил(мама с папой отдыхают).Я благодарна,его терпению со мной, его заботе и правильному отношению к справедливости. Большой и сильный и всегда говорил ..не сдавайся ..не имеешь права ..ты сможешь всё..Смотрю на сына..такой же..борьбист с жизнью в плане обстоятельств. А жить вообще когда?

Ответы
Братец Иванушка

Теперь я понял,что вам 39 лет,а мужу 43

Кsюnя (Оксана)

Не получается 4 года разницы

~Глаза Цвета Ночи~

эт с первым

Кsюnя (Оксана)

А , здесь уже возраст во втором браке?

~Глаза Цвета Ночи~

да ..Иванушка перепутал о вторым

Кsюnя (Оксана)

Поняла, извините

ДА
Дмитрий Аверченко

Davron Mukhuddinov

дальше как или что?

~Глаза Цвета Ночи~

дальше ...обстоятельства

Davron Mukhuddinov

...те которые диктуют?

~Глаза Цвета Ночи~

видимо ..я то уже живу ...не взирая ...

Davron Mukhuddinov

а что они по жизни хотят?

Друг

Можно чередовать.

~Глаза Цвета Ночи~

сложно ..мне не удалось

Друг

Наверное этому тоже учат. В училище на занятии педагог говорила "Всё свои проблемы оставляй за дверью. Сейчас ты на уроке." За 4 года научилась переключаться. Поскольку это было давно, то сверху ещё опыт добавился.

~Глаза Цвета Ночи~

очень хорошо)))

Друг

)))) Может быть

Добрая Фея

Почему прожили

~Глаза Цвета Ночи~

ну потому то прожили ...люди не вечны

Добрая Фея

Счастья Вам

Юр ..Спб

когда хошь

~Глаза Цвета Ночи~

ой Юр...уже никогда

Юр ..Спб

дело твоё