Ан
Анжелика

Самое ДРАГОЦЕННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ на шее ЖЕНщИНЫ – это обнимающие РУЧКИ её РЕБЁНКА!!!

Ответы
Владимир Бакатов

Здравствуйте, друзья !
Разрешите пригласить Вас в новый
МЕЖДУНАРОДНЫЙ очень перспективный И ДОЛГОСРОЧНЫЙ проект, денежный и надёжный, не однодневка.
Здесь не БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ –
здесь ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,
ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД !!!
1 Октября на просторы интернета вышел преланч -
(ВЫПЛАТЫ ПОЙДУТ С 1 НОЯБРЯ)
потрясающий БИЗНЕС-ПЛАН (11 видов дохода)
рекламной программы BlockBuzz.com
которая поможет РАЗВИТИЮ любого Вашего БИЗНЕСА ,
(здесь Вы сможете размещать свои ссылки и баннеры)
http://www.blockbuzz.com
зайдите на сайт, потом на площадку любой страны - аналогов НЕТ…
- 1 площадка работает - 1год
- минимальный вход - $35- дает прибыль =
минимум от$10000 до $40000
и намного больше в зависимости от того, строите вы команду или нет.

В день подписывается около 1000 человек.
Основной оборот в компании делают англоязычные,
которые помогают и нам за счет особенного маркетинга –
заработать большие деньги.
Отличного сотрудничества!!! Не упустите свою возможность!!!
Бизнес дома - business at home
В этот проект, зашло много мировых лидеров.
Проект - на 24 языках мира.
ВЫБИРАЙТЕ: приглашайте друзей сегодня –
или они пригласят Вас завтра!

Моя реферальная ссылка для регистрации:
http://blockbuzz.com/goldvlad
http://blockbuzzing.com/goldvlad

Александр Биньковский

Детство многих знаменито¬стей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а Генсек ООН Кофи Аннан по¬стоянно пил кофе, и занимался всякой ерундой

Олег Михайлов

дети вырастают и вместо них придут внучки и внуки. самое главное для женщины пусть всегда всегда дети разрешали своим детям обнимать их иногда дети забывают как они сами обнимали матерей

Владимир Лапенко

Молодец, конечно же!Это неоспоримые жизненные устои, основа существования нашего- продолжение рода, а в Вере, это ожерелье засверкает и его можно назвать Ангельским!!!!!

Геннадий Дмитриев

есть мудрость у одной женьщины хотели убить либо сына или брата она сказала сына я себе рожу а брата уменя не будет иотдала сына.вот главное...

Алексей Лебедевич

Глупо это отрицать. Хотя, и это общеизвестно, женщины тоже разные встречаются, и у иных несколько отличная от привычной система ценностей....

Веталь Зорепад

может быть, не спорю, каждому свое, любой вариант ожерелья, как самый дорогой, имеет место быть в этом разнообразии людей... или это не вопрос?

Владимир Захаров

Ибо женщина не познавшая радость материнства никогда не постигнет истинного смысла жизни и настоящих ценностей!

О.
Олег .

почему женщины, отцы тож это оч любят. вот я обожаю племянника который постоянно висит на моей шее. этож супер!!!

Ал
Аллa

пока дети маленькие маленькие - да, а потом, когда они повзрослеют - я-бы и от настоящего колье не отказалась

Валентина Шанаева

Так-то оно так. но еще бы не мешало его научить жить самостоятельно. чтобы объятья не превратились в удавку

Hayat Bu Dunyada

точно! мой лапульке завтра месяц и до обьятий еще далеко, но я уже понимаю, КАК люблю этого человечка!

Анатолий Сухаржевский

Не знаю. Спорный вопрос. Вот недавно смотрел как родила и в помойку кинула - вот такое ожерелье...

Лена Муллаянова

это точно!!!! Никакие каменья и драг металлы не заменят ожерелье из сплетенных ручек её ребенка

Акылбек Омукеев

нет, наверное когда несколько таких ожерелий... и надежный ремень на поясе виде мужской руки

Вячеслав Скиталец

Я согласен. Мне тоже нравится когда малявочка обнимает своими ручёнками, это не забываемо.

Наталья Мещерякова

ОООО!!! Это самое дорогое в жизни, надо ловить эти моменты, потому что дети быстро растут 🙂

Павел Железняков

Полностью с Вами согласен! Даже как мужчина скажу, что объятия мужчины не столь значимы.

Валентин Соловьёв

а если я мужчина и мне тоже нравится когда мне на шею вешается дочь. я что не нормальный?

Сергей Чайкисов

Согласен. Хочется добавить что детей должно быть много и их поддерживают мужские руки.