Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

"Хлеб...хлеб...а хочется и булочки...."О чём это мужчины говорят?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

V L A D I M I R

хлеб ? конечно о писи...без обиды ..так много этих писек...попок...надо признать это природа..! конечно они прекрасны...молоды эти попки...эти писи ! с этим не поспоришь !

V L A D I M I R

всех не...но надо стремиться ! вот и вы секси...красивая...факт !

Красота и доступность-не одно и тоже.

V L A D I M I R

это уже чуть философия..? увидел...эту красоту и всё там ...и..и всё туда ! природа ...! так уж устроен мир !как вам ответить...красота и доступность ? иногда можно это сравнить с проституткой..? а иногда..это просто такая физиология ? твой выбор ..быть или не быть рядом с этой ..некой физиологией ..? моё мнение...подальше...не надо себя мучить...

Олег Демидов

Вы, сударыня, можете быть, когда надо - бородинским хлебом, а когда - французской булочкой!!!)))))))))))

Олег Демидов

Ты - уникальная женщина!

Во!Так бы и говорил сразу....)))))

Олег Демидов

Вот я и говорю.....

Геннадий Митрофанов

Они ещё добавляют:ещё б стаканчик молока,да на печку с дурочкой...🙂 🌹 🍓

Rashid Musaev

Говорят.каждый вечер Тихая Мелодия НЕ МОЖЕТ БЫть,дай попробую Снежану

Улугбек

А ещё говорят: "Какой же старый волк откажется от молодой овечки!!!"...

Улугбек

На то оно и Кавказ....

Lliry Hess

Врут, хочется шашлык с матнакашем и сацабели, да под саперави!

Губа не дура...должна признаться....)))

Lliry Hess

Ой! Сотэ из баклажанов забыл!

Lliry Hess

Дык, рецептов полно. Только я баклажаны не обжариваю, а томлю в духовке.

Я не очень люблю баклажаны.

Lliry Hess

Ну тогда рататуй из кабачков.

Николай Кочубей

Ни о чем а про что. Про приевшийся секс с одной и той же дамой.

Вот...разнообразия вам подавай

Николай Кочубей

А иначе рутина получается! Как надоевшая никому не нужная работа. Которая в конце концов станет ненавистной!

Александр Ситников

Всё ж о том ~иногда хочется супчик, не всё время же борщ....

Ну да....одно и тоже приедается...

Александр Ситников

Каждый ~гурман по своему....

Гордюшка

а, не надо ржаными сухарями морить))😜

Гордюшка

знаете-же, а всё равно,"голова болит"))😜

Александр Викторович Топилин

о том что пища у мужчины должна быть разнообразной

Василий.

О том, что бери свои булки и иди куда глаза глядят.

И чем ему булки не угодили?)))

Василий.

Они сдобные.

Василий.

Такой злой?

Рамиль Давлетгареев

Об изюминке в составе хлебобулочного изделия,

Рамиль Давлетгареев

Точно! Тесто пресное приедается, иногда изюминка спасает положение - на заметку...

Анатолий Лапшин

Первый раз слышу, чтобы мужчины так говорили.

Владимир

О булочке конечно.......... в халате и тапочках 🙂

Валерий Шилов

да ну их, эти булочки: у меня хлеб с мёдом.

Мария Роенко

ЭТО ОНИ ОПРАВДЫВАЮТ СВОИ ПОХОДЫ НА ЛЕВО

Eвгений M@лый

Иногда булочки оказываются хуже хлеба))

Тина

о том же .. о чём они ещё могут говорить.

Григорий Шапиро

Кому - булочки,а кому - водочки...😊