Kristina Smirnova

Что такое Любовь? И как отличить её от влюбленности?

Ответы
Дмитрий Колмогоров

ничем не отличается. Любовь не возможно спутать с чем-то. Это когда без человека думаешь что жить не можешь, делаешь все для него просто так, не прося и не требуя ничего взамен, а только для того чтобы человека порадовать, видеть его счастливую улыбку, счастливый взгляд и самому от этого приятно

Алексей Crawfish

любовь это осознанное и одновременно бессмысленное чувство. если такой и появится ты сама поймешь, никогда не захочешь потерять его, доверишься ему так же как и он. а в принципе у каждого человека свое понимание любви, ибо запросы у всех свои, и чувствуют это все по разному

Вера Каширская

Я считаю, что если к человеку не просто тянет, но и душа родная, это любовь, остальное-влюблённость

Кто Его Знает

А эт когда проживешь много лет...И смотришь на вт половину...А она тебя не раздражает)))

Ольга Антропова

влюбленность восхищается, а Любовь отдает, принимает (терпит), помогает.

И.в

Это может сказать,только тот ,кто действительно знает что любил

М-Н Вивант

этот вопрос требует ёмкий ответ...все очень сложно)

Лариса Малышевская

Любовь-это Люди Богов Ведающие. Дальше думай сама.

Ирина Какоткина

когда веришь.если веришь то и любишь

Вероника Кузиненко

Только время может расставить точки

Наталья Власова

как говорят ученые - сплошная химия.

Tvoy ))) Ad )))

а что разве любовь есть ? дану нах--й

Александр ))

Эмоция, а как тыее отличишь???

Мария Ли

незнаб словами не обьяснить

Марина Гусарова

До этого каждый доходит сам

Анна Анна

Любовь - это всегда жертва