Фр
Фрэдди

труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну?

Ответы
!!! Птица !!!

Помоему, Дарвин был не прав.. Сейчас книгу дочитываю, Эмпир V называется, Пелевин. Так вот, он там развёрнуто и аргументировано доказывает, что человек находится на нижней ступени эволюции)))

Андрей Науменко

Как было в одном анекдоте, "б0г сделал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо"

Анюта S.

а устав обезьяна и сделала человека, чтобы трудился 🙂 Так чей интеллект выше??? 🙂

Любовь Яяя

так производительность труда у обезьяны была низкая...не дотянула до человека...

Баходир Кушаков

Обезьяны сделаны из человека,труд сделал из человека, уставшую обезьяну.

Алексей Пимяков

из обезьяны так их то индусы и нигеры . остальные не обезьяны это ложь

Алксандр

Труд из обезьяны, сделал человека, а потом превратил его в лошадь.

Buyun Black

А то старина Дарвин приписал к нам в родословные эту тварь Божью!

Сергей Любимов

и еще облагородил... была просто а стала уставшая и благородная..

Чо
Чолпон

из человека сделал уставшую недовольную всем и вся обезьяну

Наталья Большакова

Трудилась 43 года, сейчас живу в собственное удовольствие

♥♥
♥Ирина ♥

Кто вообще придумал эту работу?Дайте я пожму ему....горло!

Фр
Фрэдди

ахах)))

Murena Grin

Ну да,ведь человека то из нее все равно не получается 😄

Марина

труд из обезьяны превратил человека в ломовую лошадь)

Bo
Bo.....)))

Она так осталось на том развитии как её творец создал

Алла Силавс

Неа...сделал человека, а потом превратил его в лошадь!

Радмир Ержанов

нет она просто замучилась заниматся не известно чем

Наталья Романова

оказывается, от бесцельного времяпровождения, можно устать?

Диман Косоногов

уставшего человека, а в пятницу наверное обезьяну

Николай Журавлев

А уставшую обезьяну превратил в лошадь с одышкой!

Котик Белла

это точно! Котороя ждет выходных как дня рождения