Алексей Корепанов

А вы под каким флагом живёте ???

Ответы · страница 3
Татьяна Юрченко

Овца, рыло своё поверни ко мне?🤣

Алексей Корепанов

Татьяне Юрченко все равно кто ее ебет... живет наслаждением страсти...

Ход Конем.

Да какой повесят, под тем и живу?

Мудояр Яромуд

Мне не нужны не какие флаги.........

Татьяна

Под красным с серпом и молотом.

Олеся Алексеевна

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Владимир Ляпин

Под российским. Флагом Петра l.

Владимир Ляпин

Не кзркай. Петром был установлен этот флаг для торгового флота России.

Алексей Корепанов

Ведь надо же помнить, что государь Пётр Алексеевич (Пётр I) ОТКАЗАЛСЯ сделать его Государственным. Ему был предъявлен ультиматум: «Либо твои корабли ходят под этим флагом, либо они не ходят вообще – их просто все грабят». Он защитился (принял этот ультиматум, и русские корабли ходили под триколором), но в качестве Государственного-то он этот флаг НЕ ПРИНЯЛ !!! И 300 лет правления династии Романовых у России НЕ БЫЛО Государственного флага, от слова совсем. А когда Николай II попытался к столетию Бородинского сражения определиться, какой же флаг будет государственным, собрал специальное совещание и когда ему результаты этого исторического исследования выложили, он решил: «Нет, я лучше с этим вообще связываться не буду. Пусть будет как было: были мы без государственного флага, так и будем».

Владимир Ляпин

Триколор появился ещё при Алексее Михайловиче. Над первым русским кораблём "Орёл" он был поднят. Голландцы корабль строили. Может, поэтому его и прозвали голладским флагом. Белогвардейцы сражались под трёхцветным флагом. Шевроны у них были трёхцветные. Это был флаг их России, их Родины.

Алексей Корепанов

Первый раз триколор стал Государственным флагом в результате Февральской революции и был им до октября 1917 года. Но что это было за "Государство" ??? Временное Правительство Керенского... и не более...

Владимир Ляпин

А всё ж Россия! Не будем разбираться, кто тут "за большевиков али за кумунистов"... Мой дед с братом в гражданскую в лесу под телегой прятались и от белой, и от красной мобилизации.

Лера

Я живу под крышей своего дома.

Алексей Корепанов

Не течёт крыша ???

Лера

Неа... а должна?

Вл
Владимир.

Под флагом Парижской Коммуны.

Елена Яроменко

Я под небом, а не под флагом.

Любовь Арутюнян

Я живу под небом и солнцем.

Борис

👍
Кто написал и кто поет?

Борис

Спасибо, Алексей!
Правильные стихи и песня.
Однажды опозоренный символ уже не должен быть использован.
В Германии запрещена фашисткая символика, хотя до Гитлера свастика, насколько я знаю использовалась многими.
Даже на первых советских денежных купюрах была изображена свастика.
Но после немецкого фашизма - это запрещенный символ.
Так же должно быть и с триколором, который использовали власовцы.
Историк Евгений Спицын дал научное обоснование запрета триколора, которое использовала фракция КПРФ в проекте закона о возврате к флагу Победы - красному флагу.

Алексей Корепанов

Борис, в Вас я увидел рассудительного человека... !!!

Борис

Спасибо,Алексей!
Но это как-будто очевидные вещи. )
🤝

Алексей Корепанов

Сегодня очевидность не видит бОльшая часть Россиян

Борис

Но есть же и те, кто видят.
Такие как историк Спицын и другие.
Это вселяет надежду.

Игорь Качесов

Под флагом Истины!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Хорошо спел!

Игорь Качесов

Я шол под флагом Христа спасителя!☝️😉

Вера Гудкова

Под флагом своей страны.

Алексей Корепанов

Вот зная такой менталитет граждан, можно всю страну увести в пропасть... Надо знать некуда веду

Вера Гудкова

Мне не надо знать. куда ВЫ кого ведёте, за Вами не пойду.

Алексей Корепанов

Вы уже пошли за демоном...

Алексей

Под двумя триколорами.

Гадкий Койот

Alla Lala

Под самым красивым..😄

Денис

🇫🇲?

Alla Lala

🖼

Денис

есть такой, на куртке

Alla Lala

вражеские вещи носишь? )))

Денис

типа, бундесвер.
есть ещё армейская сумка USA

Alla Lala

🤮

Alla Lala

🤦‍♀️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Красный, белый, синий

Алексей Корепанов

Власовец ???

Алексей Корепанов

Очерёдность размещения полос тоже играет роль.... Нидерланды...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я про Нидерланды и говорю.

Пилбил Денях Нидовал

Если это слово произнести с ударением на последнем слоге, то оно приобретает казахский акцент😁😁😁

Соня

Жовто-блакитний 💛💙

Алексей Корепанов

Уважаю!!!

О4
Ошибка 404

Русский флаг красный

Виктор Дубилей

Историю знать надо .

Алексей Корепанов

"Ведь надо же помнить, что государь Пётр Алексеевич (Пётр I) ОТКАЗАЛСЯ сделать его Государственным. Ему был предъявлен ультиматум: «Либо твои корабли ходят под этим флагом, либо они не ходят вообще – их просто все грабят». Он защитился (принял этот ультиматум, и русские корабли ходили под триколором), но в качестве Государственного-то он этот флаг НЕ ПРИНЯЛ !!! И 300 лет (!!!) правления династии Романовых у России НЕ БЫЛО Государственного флага, от слова совсем. А когда Николай II попытался к столетию Бородинского сражения определиться, какой же флаг будет государственным, собрал специальное совещание и когда ему результаты этого исторического исследования выложили, он решил: «Нет, я лучше с этим вообще связываться не буду. Пусть будет как было: были мы без государственного флага, так и будем». - Вот так учительница по истории учила в школе...

Виктор Дубилей

В принципе так оно и было . но после февральской революции его приняли .

Алексей Корепанов

Да, Виктор, молодец !!! Правильно !!! Триколор был принят после Февральской революции и пробыл (не осмеливаюсь сказать Государственным) до октября 1917 года... Теперь вспомните, что это было за "Государство" ??? (с февраля по октябрь 1917 года)... было ли это Государство ??? (Временное правительство Керенского )... и даже если эксперты - историки юридически сойдутся во мнении, что это было Государство, то какая такая значимость (!!!) этого периода России (февраль - октябрь 1917) понудила сделать триколор Государственным РФ после развала СССР ??? И ещё... каков порядок утверждения символики Государства ( принудительно, референдум...) ???

Виктор Дубилей

Какая разница что и когда и чем было . Главное что мы имеем сейчас . Тем более в нашем государстве , где каждый рулит как может. А вот про февральскую . То не захвати тогда Лениным власть . Страна постепенно выравнялась и было бы в разы меньше проблем . Об этом сразу же написал Плеханов Ленину . Так и писал " Что Вы наделали ....