Мария Репина

Как вы любите проводить досуг?

Ответы
Сандра

Зависит от настроения. Если настроение компанейское, то с удовольствием еду на какую-нибудь поездку. А бывает настроение хорошее, но от людей устала, тогда я сижу дома и прошу никого меня не беспокоить. тогда и балую себя едой) А ты как7

Мария Репина

ну вот-совсем грустрое ))мне все гоорят

Мария Репина

И что-то ведь есть в моем бездарном одиночествеКакое-то шестое чувствоЛюбовь,разлуку,ложьВсе превращать в искусство! -Оно спасает меня от тоскичто навеяла холодомОт безответной любвинеуместным поводомОно спасает меня от себямое безмерное море...Одиночество...Оно спасает от самой себяот греховной участи..

Сандра

.Оно спасает от самой себяот греховной участи..замечательно)) Я раньше тоже писала, но скорее о бытовой жизни, о том, как мы грязнем в нее и не видим как все легко и просто вокруг)

Мария Репина

грусть печаль была?

Сандра

да, конечно)) какое же развитие без этого

Мандыбура Валера

Тренируюсь.. Играю на пианино..

Мария Репина

пианино-восхитительно))

Мандыбура Валера

Ну дак никто не запрещает. .Ну в мире есть много интересных занятий.. Рисовать, заниматься фехтованием, петь..

Мария Репина

это да)

Дмитрий Королёв

с друзьями на природе

Мария Репина

супер))

Дмитрий Королёв

а как вы проводите?