Весна

Что страшнее, женский ум или женская глупость?

Ответы · страница 3
Фуат Насыров

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!от которой мы и глупеем и теряем ум...........😍🌷

Сергей

ещо ко всему этому не немаловажно играет роль женская грудь и зад

Владимир Рожков

Если женщина умная - с ней легко, а если если глупая - это вешалки!

Игорь Анатольевич

женская глупость......... с умом можно попытаться договориться.......

Вадим Светлаков

Первое со вторым часто граничит,просто результат ясен не сразу.

Жанна Солнечная

Конечно, женская глупость. Библейский персонаж Еву вспомните? !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у все люди страшнее глупость,либо женская,либо мужская...

Володя

Смотря при каких обстоятельствах и то и другое жутко,страшно.

Натали Натали

😝 когда соединяется.....и добавляется интуиция

Алтынай Жакупова

Женская глупость.как не крути умная женщина привлекательней

Василий Сычёв

глупость однозначно. Хотя слишком умных тоже недолюбливаю )))

Ас
Ася

Женская логика, это вообще вещь бессмысленная и беспощадная

Rim Rim

Глупость, ибо является грехом, одним из страшнейших грехов.

Александр Бойцов

это смотря в какой ситуации и против кого она направлена....

Руслан Уахитов

Две чащи весов, перевес одной из них это уже апокалипсис )))

Роман Корноухов

Если любишь - страшна глупость. Если только для забавы - ум

Александр Новолунько

женский ум - это и есть потенциал на бесконечную глупость

Анна

Хороший вопрос.Знаю я и тех и других.Женский ум страшнее.

Просто А...

ну.. почему же именно женская? просто вообще - людская... 😉

Ал
Александр

Почему страшнее? И то и другое бывает просто прелестно...