Мурат Мертенов

А вы бы покупали онлайн продукты с доставкой?

Ответы
Екатерина

Наверное нет сам кайф походить по магазинам, ото и так уже облинились)

Екатерина

Как это нет? А че же так заниматься можно? Что постоянно нет времени.

Мурат Мертенов

работать зарабатывать деньги

Екатерина

Все время?? Это вредно двигаться надо)) ото жизнь пролетит и незаметите)

Мурат Мертенов

а как узнать эту меру. И кто делает меру мерой

Екатерина

Ну когда все время работаешь это точно не правильно, надоест быстро

Ир
Ирина

покупала бы, если бы была уверена в их пригодности к употреблению

Мурат Мертенов

ну конечно все из супермаркетов в котором вы сами любите отовариваться)

Ма
Маргарита

нет, люблю все пощупать, понюхать, а тут сразу весь кайф обламают

Елена Герасинькина

конечно!но иногда просто удовольствие повыбирать вживую)

Иришка Приходько

Нет. Совсем ни то приходит,что заказываешь.

Екатерина Чанышова

Скорее всего-да! Время бы сэкономила.

★Елена Sky★

нет ,но все кругом заказывают пиццу

Валерий С.

Только в проверенных ресторанах.

Мурат Мертенов

я имел ввиду продукты из супер маркетов)

Валерий С.

Нет. Из супермаркетов не заказываю. Предпочитаю съездить и выбрать. Спасибо. Хороший вопрос. )))

Tatjana Wiens

Нет, мне не лень я в магазин схожу

Эврика Орлова

Не,я люблю трусить по маркету

Ол
Ольга

если это большой торт, то да

Мурат Мертенов

нет просто продукты за которыми вы ездиете в супер маркеты или на базары

Ол
Ольга

Скорее нет, чем да. Как можно отказать себе в прогулке по магазинам и самоличном выборе товара, пощупать, покрутить, выяснить ингредиенты.

Мурат Мертенов

так все будет описано и с фотографиями

Ол
Ольга

ну когда времени нет на ходьбу по магазинам, то заказать можно

Надежда Лапочка

у нас нет..! (обманут во всем)

Lara Rayskaya

не знаю... думаю стоит ли

Мурат Мертенов

ну бывает нет времени или большой супермаркет находиться далеко ну много причин)

Lara Rayskaya

Мысли есть и причины есть. Не знаю условий.... Могу ли я на месте отсортировать товар при курьере или обязана оплатить то, что доставят.....

Мурат Мертенов

ну вы же при заказе будете выбирать только то ччто Вам надо)

Ekaterina Ph********nn

ne znayu...eto zhe kota v meshke pokupat'

Елена Янголенко

удобно бы было, да

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Уже приобретаю.))

Гульнур Тухватуллина

нет однозначно

Гульнур Тухватуллина

а девушки любят ходить по магазинам) хоть людей посмотреть можно а чё в интернете никого ни видишь(

Наталья Воробьева

смотря какие

Мурат Мертенов

ну допустим все) кроме мяса)

Наталья Воробьева

а понюхать-пощупать-выбрать?

Мурат Мертенов

так в магазинах и так все в упаковках))

Рада Калинина

неробовала

Мурат Мертенов

а если бы была возможность?

Алена Грушина

Нафиг надо

Мурат Мертенов

для экономии времени например

Мурат Мертенов

ну когда его много то дааааааа)