Olya

Немного о себе:- Какая Я?! Для всех по-разному! Для кого-то «АХ, КАКАЯ ДЕВУШКА!», для кого-то «ОХ, КАКОЕ СОЛНЫШКО!», а для кого-то «ОТКУДА ТЫ, ЗАРАЗА, ВЗЯЛАСЬ НА МОЮ ГОЛОВУ?!» Ну а вы...Что о себе расскажете...?) А?)))

Ответы
Тамара Енькова

Коротко о себе : Не жду , не прошу , не оглядываюсь , не навязываюсь , в душу не пускаю , что скажут не признаю , проблемы решаю по мере их поступления . Ухожу без истерик и объяснений ,

Евгений Сергеев

"Не говори о себе ни хорошего ни плохого. В первом случае, Вам не поверят, а во втором приукрасят". Это слова великого Конфуция. Вам делать выводы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Коротко,Дефлорировал Систему,лишил её так сказать НЕВИННОСТИ...После чего САМО СЧАСТЬЕ ОТ МЕНЯ БУДЕТ плодиться и размножаться.)))

Olya

👸 👍 Поздравляю!!!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

РАД Я, ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!)))))

Olya

А я за вас очень рада))) Огромного счастья вам))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо Лёля!!!!ВАМ ОГРОМНЕЙШЕГО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ...

Серёжкина Я!

коротко о себе: для кого то я СОЛНЫШКО, для других СОЛНЕЧНЫЙ УДАР, а некоторым аще НЕ СВЕТИТ!!!

Михаил Сапожников

Хорошо, что есть электричество!))

Серёжкина Я!

мдяяяя, не можешь стать СОЛНЫШКОМ, так стань хотябы светильником в доме!))))

Хамидулло Тешаев

Для кого-то «Красавчик» , для кого-то «Силен, и Молод» , Но я знаю, я для Мамы, «Всё» ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

безработный распиздяй , кормлюсь на Ю ду , полные версии истории только у меня )))

Jack From Shadow

Ой для кого коварный интриган для кого милаха для кого ну ты бурундук пацан

Онизабыли

Не знаю я года 3 голосовые связки не напрягал ... даже забыл какой голос )

Digital Monster

психолог, философ, при этом покерный игрок, эрудит, циник и авантюрист

Дмитрий

Меня хрен уговоришь пока сам не захочу...)))А если захочу-не откажут..))))

Алексей Горбунов

очень симпатичный в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил

Галина Ковалева

..давно это было....но один в один...только не зараза,а стервочка...

Никита Григорьев

Смотря скока тебе лет. Обычная реакция на выброс гормонов....

Алым Махмутов

не женат детей нет к серезным отнашеням не готов пока что )))

Майя Петрова

Почему-то все говорят: "Солнышко" (не рыжая вообще ни разу)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

для мамы я - доченька, для сына - мамочка, для мужа - родная.

Евгений Стариков

Эх, какой солнечный мальчик на мою голову взялся, зараза!

Лариса Москвитина

А, я, змея!! Ищу грудь погреться)))))))))

Викентий Ви

А я ЧУДО! Все спрашивают:- " О,а это чудо откуда взялось?")))

Михаил Сапожников

Для такой Снегурочки хочется стать Дедом Морозом!)))

Olya

😊 С Новым годом вас!!!)))

Раш

Ничего! Как и вы впрочем ничего не рассказали😉