Фокусник ..

у вас остались друзья, которых вы знаете почти с рождения, ну или хотя бы с детского сада?

Ответы
Константин

Да есть)) Пару парней с сада))) Друг с пеленок, мамы дружили, папы, потом мы вот получились. Есть с улицы друзья, трое, Ну и первая любовь, общаемся по сей день)))

Тетушка Сова

Можно сказать, что нет. Я довольно хорошо общаюсь только с одной девушкой, с которой мы с ней были и в саду, и в школе вместе.

Svetlana Egorova

В одноклассниках только друзья ,по сети общаемся это те с детского сада и до конца школы.

Оксана 🐉

с четвёртого класса дружим с подругой и ни разу не поругались)))

На
Наташа..

Да.. Моя подруга.. в одной группе в садике были..

Фокусник ..

Детей уж растит, наверное )

На
Наташа..

Но приятное воспоминание... она Вас подружила...

Фокусник ..

и косички у неё были смешные ) Да.

На
Наташа..

Отыщите.. её... встреча будет приятной..

Фокусник ..

не ссорились, но зачм искать прошлое, которое не зацепило, не ранило, и к которому у тебя нет претензий ? чтобы сказать спасибо ?)

Ираина

Друзья, нет, а вот знакомых много 🙂

Elena Zhol

С дет сада нет, со школы- да

Фокусник ..

один только. Лет с шести дружим.

Elena Zhol

Тоже хорошо)) на самом деле у меня есть 4 подруги в разные года познакомились) и один друг и уже многолет именно с этими людьми мы поддерживаем дружбу.)) остальные приходят на время и уходят

Галина

нет. много меняла городов,

Фокусник ..

и такое бывает. Но людей-то помните, наверное ?

Фокусник ..

найдутся как только вы перестанете искать )

Галина

да ...смешны законы жизни...

S*
Svetlana *****

Да, со школы и до школы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С 6 лет дружим

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тебе больше скажу , вообще не играю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как хорошо, что у тебя мир закрыт, а то я из любопытства глянула, люблю предусмотрительных

Фокусник ..

у меня нет мира. Ток почта

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и хорошо а то я носик уже сунула))

//

с 12 лет

Фокусник ..

я не знаю зачем спрашивал, но видимо шоб радоваться за людей )

Алёна Смородина

Да)

Алёна Смородина

нет)) показывают фокусы))))

Алёна Смородина

Хмммм...... Почему тоже ?