Ika Sunset

К какому жанру относятся ваши сны?

Ответы
Особенная Особа

они жизненные...но красивые..всегда такие цветные...а главное я их могу продолжать..как сериалы=)))..и по любому они хорошо заканчиваются=)

Мариша Князева

сегодня стихи писала во сне - пришлось даже проснуться и записать - очень актуальными они мне показались - а ваши

Баходир Кушаков

Иногда ужасам, иногда комедии, иногда эротике, а иногда вообше ни какому жанру не относится.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сегодня это был какой то исторический триллер,с элементами экшена,романтики и ужастиков

Борис Белецкий

Сны выбирают жанр по своему усмотрению. Я к ним ни какого отношения не имею.

Серега Григорьев

К разным.иногда ужасы, иногда фантастика, иногда эротика)как у всех в общем

Особенная Особа=)

они за сон самые разные...но правда всегда красочные...и я их всегда помню=)

Bl
Bloomaks

Мне сны не снятся. Я так упахиваюсь на работе. что сплю без сновидений

Оксана Николаевна

всякие бывают))) и ужасы и фантастика и эротика)))и мелодрамы))))

Константин

путешествие в параллельный мир. Мистикой, называют это люди.

Олег Алексеев

психологическо-комедийный триллер с элементами эро экшОна)

Ольга Тургенева

Разножанровые: мистика, фантастика, "темная реальность")))))))

bo
bobinas

К разным,иногда комедии, иногда боевики,иногда триллеры...

Александр Соломатин

Экшн... Хотя, много лет назад я мог их себе заказывать... :-))

Гулайым Эрнисова

:)хороший вопрос... эт смотря какое у меня настроение..

Наталья Данилова

очень часто во сне я готовлю еду, умеешь объяснить

Маргарита Просто.

Научная фантастика. Очевидное = невероятное...)))))

Геннадий Махов

К разным. 🙂 Они у меня не страдают однообразием.))

Fil Notdead

к хоррор сурвайвлу ...выжить после зомби атаки...

Fil Notdead

надоело уже каждый сон одно и тоже ...

Ika Sunset

ну так загрузить новый шаблон это ведь твой сон ))

Fil Notdead

не хо4ецо менять приоритеты...

Виктория Соболева

давно ничего не снилось, так как плохо сплю((((((((