Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд 2) Харриссон Форд 3) Чак Норрис 4) Арнольд Шварценеггер 5) Стивен Сигал 6) Жан-Клод ван Дамм 7) Джеки Чан 😎 Вин Дизель 9) Джейсон Стетхэм 10) Силвестр Сталлоне11) Брюс Уиллис

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никто,фернандел,марчело мастрояни,луи де финес,алберто сорди и владимир путин

Polska Nacjonalistka

Можно свой вариант? Михал Жебровски

Александр Сидоров

Форд, Шварцнеггер, Чан, Уиллис