Valentyna Ts

как зарабатывать деньги, если ты в декрете?

Ответы
Наталья Маркова

Я комнату тогда сдавала, потом продала, потом кризис-купила две.

Рамиль ***

может ребенком лучше заняться... если не сильно нужда

Ares Dag

В Инете он-лайн чат многие практикуют, но не советую.

Надежда Кулагина

может надомной работой: в газетах предлагают...

Дмитрий Голубев

Ребеночка с бабушкой,а сама на работу,как еще?

Кузьма Красулин

http://runetki.com/room/missannya/ устройся и зарабатывай

Александр Кобцев

вяжиилишейчёнитьназаказилипирагипеки

Надя Шишковская

я б тоже хотела знать как)))

Марина Счастливая

муж пусть зарабатывает

Дмитрий Самойленко

Муж должен работать

Valentyna Ts

а если его нет?

Дмитрий Самойленко

Это следствие того решения, которое вы сделали. Теперь придется мучится. В декрете сложно заработать, все-таки ребенок требует времени, причем через примерно равные промежутки, т.е. надолго не отлучиться. Как вариант заработка - попробуйте поискать почасовую удаленную работу, типа оператор колл-центра, но кажется там от нескольких часов в день должно быть. Еще варианты - делать курсовые, рефераты, набирать на компьютере дипломы и т.д. Деньги не очень большие, но когда совсем никаких ничего, то какой-то хоть выход. Еще знаю, некоторые мамочки подрабатывают разнося продукты из молочной кухни другим. Вам все равно туда ходить, возможно получится подработать, некоторым неудобно туда ходить и они готовы платить какие-то деньги за доставку.

Ле
Леонид

выпускай декреты

Екатерина Пукина

И что отвечают ?

Valentyna Ts

глупость всякую)

Евгений Кособоков

в интернете

Valentyna Ts

как,?