Светлана Вдовиченко

Тонна денег - 8 млрд в квартире у полковника Антикоррупционного управления РФ Захарченко... Уже не удивляемся?...

Ответы · страница 3
Сергей Гуревич

а это стало уже обыденным и самое главное что все сойдет с рук

Сергей Гуревич

Светлана О.

9 миллиардов...и 300 миллионов евро в шв.банках............................

Ви
Виталий

Удивляемся, когда встречаем красивую и ещё умную женщину.

Лариса

Да,печально.Довольно долго таскал,но никто не замечал

Андрей Сеничев

Вот бы китайские законы нам )) и дума бы не нужна была !!

Nikola Mahkov

дааа--уже не удивляемся!главное у нас..не заграницей!

Sergo

Возмущаемся и кипим, и всё... что мы можем изменить?

Sergo

Поражает даже не сама сумма а то что каким макаром он это собрал? каким образом нашел возможность при таком чине все провернуть безнаказанно! Честно раотаюющие едва концы с концами сводят. власть тут не стоит хаить, во все времена и при разных правителях были такие т умники которые пользуясь всевозможными ухищрениями набивали свою мошну.

Алексей

Нет что вы,я честный,это не моё,враги подбросили...

Денис

А что тут удивляться, у них то ставки плвыше будут

Андрей Щербаков

Ничего удивительного - лично победил коррупцию )

Наталия

Это ж - грузовик целый. Звучит неправдоподобно.

Светлана Вдовиченко

Это целая комната в квартире. Показывали. Всю ночь пересчитывали....

Наталия

За ночь справились? Еще не правдоподобнее.

Stormbringer

а чё так мало .... ? - Остальные путе отстегнул...

Alarih

скоро и триллионам перестанем удивляться...

Розовый Слон

...дык, это полковник, а скока у генералов?...

Светлана Вдовиченко

Страшно представить. Сколько у них там годовых бюджетов страны по нычкам растолкано...

Розовый Слон

...ютуб, артподготовка, онлайн 21.00 Мальцев №8 ПАРНАС, 05\11\2017 - РЕВОЛЮЦИЯ...

Сергей Фофанов

Тому, что логично, разве можно удивляться?

Евгений Киселёв

А чему удивляться то, настоящий полковник

Li
Like®

ну заготовки на зиму ни кто не отменял))))

Константин

суки..а пенсионные фонды замораживают..

Константин

по честному то надо к расстрелу с конфискацие полностью всего

Константин

и не слушать - не мое жены это а мы в разводе..насрать к стенке..

Константин

Сталин не сам делал его приближенные, хотя и с согласия

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ему просто кто то кошелек подбросил 😂