Елена Пастухова

сколько мне лет

Ответы
Petro Pavlov

Сага той что всегда шешнадцать
написана старым котом побитым молью
проженным солнцем ополоснутым дождем
и временем состаренным невольно
посвящена девушке -кошке
по совместительству виконтессе:0)
манерно гибко звучно и мелодично
свились в красоте порок гармонично
в девушке -кошке
мы знаем конешно мы знаем
за мягкостю шерстки гибкостью кошки
прячуться бури коварство позерство
кусачие блошки
волны мечты далекие яркие звезды
боже милый убогенький боже
зачем это создал в капризном ребенке клубок красоты беспредела страсти бурные чувства и тело роскошное чудное тело штормы кусачие блошки длинные стройные ножки лучезарные очи ... вольной как ветер ничейную бурю то что всегда лишь ничейною будет:0) Удачи-Везения в спутники всем всем всем !!!

Татьяна Lobachevska

Здравствуйте! Не хотели бы вы зарабатывать, начиная с 1000$ в первый же месяц: управляя делами через Интернет? Если Вас заинтересовало это предложение, тогда пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь. http://www.tera82.prav.tv . Обязательно запишите в блокнот логин и пароль, который Вам дадут при регистрации. В связи с огромным количеством разного рода лохотронов в Интернете, конференция, под названием «Тест-Драйв» проходит в прямом эфире. Спикеры расскажут чем мы занимаемся, каким образом зарабатываем такие большие деньги и все, что происходит на конференции Вы будете видеть своими глазами. Если возникнут какие-либо вопросы, присоединяйтесь ко мне на скайп: lobachevska1. Буду рада знакомству. С уважением, Татьяна

Саркис Мовсесян

helpsoc Это первый проект в котором пользователи смогут воспользоваться финансовой помощью в случае какой - либо беды связанной с жизнедеятельностью человека. Зачастую люди не задумываются о том, что в большенстве социальные сети предлогают своим пользователям те или иные услуги за отдельную плату, тем самым люди тратят своё время и деньги, а в замен получают лишь только общение!! Преимущество helpsoc.ru заключаются в том, что наши пользователи могут не только общаться и пользоваться всеми функциями соц. сети, но и могут быть уверенны в том, что helpsoc.ru гарантирует финансовую помощь в случае беды, связанной с жизнью человека и его близких.

Виталий Сюзев

Я могу угадать Ваш возраст. Не верите? Загадай число от 1 до 10. Теперь умножь его на 2. Прибавь к нему 5. Умножь, что получилось на 50. Если у Вас уже был день рождения в этом году, то прибавь 1762, если нет, прибавь 1761. Готово? Теперь отними из того, что получилось год своего рождения. Готово! Получилось трёхзначное число. Первая цифра это то, что Вы загадали, а остальное - Ваш возраст? (это - для 2012 года), для 2014 года - чуть попозже))) С Рождеством Христовым Вас!!!

Роман Андреич

Интрига, но не угадали.

Виталий Сюзев

Я редко промахиваюсь))) Но, сегодня в Рождественскую ночь я ещё и спать не ложился, наверное устал)))

Роман Андреич

Пора уже спать........

Виталий Сюзев

я ещё поразвлекаюсь.. здесь, а Вам желаю хорошего сна и приятных сновидений, с Рождеством Христовым!!!

Александр Бобылев

Если для человека русский-родной, то он ответит: "двадцать один год", отвечая на вопрос "сколько тебе лет", не заморачиваясь на древнерусское слово "лето", которое обозначало период дождей, учитывая то, что слово "лето" употреблялось в значении год. Если человек задумывается над вопросом "сколько тебе лет", то он либо идиот, либо женщина преклонного возраста.

Andrej Paninaro

По земному или марсианскому летоисчислению? А-то у меня тут был случай, на Марсе подписал трудовой договор на 2 года, но не внимательно его прочитал. Думал 2 земных года, оказалось 2 марсианских. В итоге около 4-х земных лет проторчал там. Тяжёлый периуд жизни был, ох какой тяжёлый.... :'(

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Рамиль Рахматуллин

Столько,на сколько чувствует себя твоя душа.Сохранишь душу молодой-и в 90 будут говорить-какая она молодая,какая молодец,годы и проблемы не смогли ее победить и изменить,будь счастлива!

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Наташа К

Ваше звание говорит само за себя - не старость , но и не молодость ...Скорее всего это - зрелость , а зрелость возраста не имеет - это нестареющая моложавость , умудрённая опытом.

Ан
Андрей

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Наташа К

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 😄 🙂 🌹

Сергей Шаталов

Весна Идет!!! Женщин очень часто стал волновать вопрос на сколько она выглядит. Редкий мужчина рискнет говорить правду о возрасте женщины, все равно Вам больше 20 не бывает...

Александр Захаров

Это откуда посмотреть: с моей - Вы детка, с позиции моего 7 летнего внука - Вы почти старуха. Когда тебе действительно лет уже много, этот вопрос утрачивает какой-либо смысл.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Валерий Полевой

А зачем, не хочешь не говори. Возраст это красота, ум, честь, мудрость это твоя жизнь одна единственная и другой не будет. Дорожи её а лучше с любимым.

Дина Шулдякова

такой вопрос часто задают очень пожилые люди, чтоб показать, что не смотря на преклонный возраст - они еще в своем уме и твердой памяти, вам зачем?

Наташа Демченко

на сколько ты себя чувствуешь)) но по-моему ты еще несовершеннолетняя, которая слишком торопится стать взрослой ... ох женщину не обманешь)))

Александр Геляев

Женщинам не задают не скромных вопросов. Особенно о годах. Тем более не делают выводов о ее возрасте. Так, что вопрос ваш не корректный

ab
abatoussov

Я бы сказал несовершеннолетняя, если б Вы не игрались со Змием настолько уверенно. Видимо столько же, сколько роду человеческому )))

Чудо-В-Перьях

Как говорил мне покойный дядя Жора......- Мама..таки зачем вы меня делали в такой большой спешки............я таки до сих пор хочу обратно))))

Лю
Людмила

забыл да? бывает))))) посмотри в документе удостоверяющею личность.....до 14- свидетельство о рождение))) после 14-паспорт!!! удачи))))))))))))