18?
Ну я на битву экстрасенсов
потому что мне так кажетсч
31?
а как вам поднять настроение
я могу анегдотом могу чем угодно
знаете куда у осла потерялся хвостэ
Не знаю :-))))))))серьезно
у совы был хвост и она принела ему на день рождения собственный хвост сова нашла хвост
18+
мне 15))) Потому и старше 10-ти лет.
Я тоже права
Молодец тоже хорошо сохранился
Вспоминается КВН, команда из Питера, сценка про Клеопатра, Цезаря и Минимуса, любовника Клео, там сначала стучат по статуе (дзынь) - бронза, потом трут по голове (ууу) - хрусталь
ниче....я тоже взросло выглядела в 18....потом дело изменилось....))
и никто меня такую не полюбит...вот так и состарюсь...
что ж вы так себя в гроб то загоняете вся жизнь впереди)))
хочется все и сейчас.....старею....наверное...
оооо нет)))))молодость блещет))))если всего и сразу хочется)))
нет...хотелось....сейчас перехотелось....и не знаешь чего хочется......болезнь золотой молодежи так сказать....зажралась....
Юленька, я ВСЁ о тебе знаю...
Ник Ци. 7 лет с тобой общаемся... Ещё с тех пор, как ты на игле сидела... А нонче на седативных и транквилизаторах
Не мудрено, с твоей психиатрической болезнью...
Здесь, на сайте. Я один из немногих, кто с тобой общается... Как с личностью...
...но ты это, видимо, не ценишь...
3,14здишь, Юленька. Не верю
алекс вам не стыдно в 52 года в спрашивалке сидеть/?ааааааааааааааааааааааааааааа
Ну вот салабон сопливый влез.
а что тут плохого?общаемся....
Вы, Наталья, видите, что он меня стыдит? Это же хамство, да в присутствии дам. Вот влезут сопляки и пылят..
вообще не сложно угадывать, когда ответ Вы сами написали)
даже в этом случае не больше 16)))
Личико детское, косметики не так много и очень любите крутиться перед зеркалом))) формулу Ньютона-Лейбница, помните?)
возле зеркала не особо...просто в торговом центре была)))а формулу написать тяжеловато будет)
что же, это хорошо) и характеризует Вас как скромную и образованную молодую особу)
Ахххххха
Мне и 3х нету
Дура не ври мне
Все так говорят
Я действительно выгляжу на 21??
Думаю да ... я вас не расстроил? Извините ...
Как то парадоксально этот вопрос звучит ...
Почему вы задали вопрос "Сколько вам лет?" Если кликнув на вашу аватарку там будет написано ...
пробовали.....поверь хорошо пробовали....)))
да я красавчик, спортсмен и вообще крутяк
Не вижу тебя у себя на кухне)
по этому увидишь через пару лет, где нибудь в кафе или ресторане поваром)))
Не.. лучше борщеца..)))))
извини) ракурс фото неудачный
Ну раз у вас нет амнезии и вы помните свой возраст зачем спрашивать у других людей зная заведомо что ответы будут неправильными больше похоже на подростковый эгоцентризм
а вот умничать в глупом месте не хорошо
Простые ответы вас не устраивали
Ну если выгляжу на 43 значит так и есть)))
у меня сын такого возраста
но очень мужественно выглядите