Елена Пастухова

сколько мне лет

Ответы · страница 5
Наташка На Севере

саша отойди еще подальше , и заверни на право..., и потом спрячься за деревом ...)))

Дмитрий Хан

Загляни к себе в свидетельство о рождении или выложи фотку покрупнее с фейсом

Ольга Хан

издалека как то не видно а судя по вопросу лет 5

А!
Алёна !!!!!!!

точно не знаю, но где-то от 14 и до 16. я угадала или нет? напиши правильный ответ

Владимир Краснопёров

Думаю, ты ещё маленькая. Взрослая женщина не стала бы задавать такие вопросы.

Станислав Юнкинд

возраст девушек обычно секрет для мужчин, но думаю не ошибюсь скажу 18-20 лет 🙂

Ольга Журкина

Вы видете какие размеры фоток. так я сказать могу что угодноот20 до40-без обид

Владимир Бойко

18-20 глаза симпотные очки нада снимать прическа атстой , волосы с ушей убери

Анастасия Вакулина

😄 😄 😄,но как то мнагавато ты ей дал,лет 16

Владимир Бойко

16-тилетки любят прибавлять а 23-летки отбавлять я проявил деликатность потомушо немогу определить

Анастасия Вакулина

ха,мне вообще 18,неважно который раз)))) 😄

Владимир Бойко

а хз смайлы мелкие все на одно лицо

Лариса Генералова

затрудняюсь ответить.разве по такой фотографии можно определить возраст?

Саша

надо фото увеличить,если увеличу вопрос исчезнет так что не могу помочь....

Просто Так

Неважно сколько тебе лет по паспорту, главное на сколько ты себя ощущаешь.

Оля Петрова

у вас утеряно свидетельство о рождении? так маму спросите. она может знает

Xxx Xxx

Фотография...маленькая...хорошо не возможно разглядеть...А так наверное 15...

Та
Татьяна

Из 2013 вычти год своего рождения и получишь искомый ответ на свой вопрос.)))

Андрей Рачков

для того чтоб ебаться-достаточно ..для того чтоб начать думать -явно мало.

Тот Самый .

загляни в паспорт и узнаешь какого ты года выпуска)) дальше - математика)))

//

посмотри в паспорт или в свидетельство о рождении,если сам не знаешь)))))))

Сергей

Зачем девушке задавать такие вопросы? Спросила бы "на сколько я выгляжу"

Сергей

Явижу на спрашивалке 2 фотки. Одна - девочки, другая - куклы.

Владимир Чащин

Если ему 50, то ВАМ - 25, пусть жестоко, но факт. А, скорее всего Вы ровесники

Алекс. К.

думая, что данная информация для меня лишняя, чтобы знать твой возраст !)

Александр Джонсон

Грехи как кольца нуна шшитать) не иначе как у большого и могучего дуба?)