Авраам Чулпанхаматов

От измены мужа с эфиопкой, эфиопы в семье не появятся, не так ли дамы?

Ответы
Lo
Love

Я знаю девушку . Её мать француженка а отец из Индии . Дочь похожа на африканку ))

Lo
Love

Из Индии . Не Африка . Но дочь на внешность африканка)))

Авраам Чулпанхаматов

Не уходите в генетические дебри...

Lo
Love

У меня мама генетик , мне можно 😂

Авраам Чулпанхаматов

Возможно, что ее прапрадедушкой был монах Мендель...

** Катерина **

Не так ...а вдруг эфиопка подкинет вам в семью ребёнка или подаст на алименты ?

Авраам Чулпанхаматов

Если бы да кабы... А суть вопроса в том, а если изменит жена...

** Катерина **

А если тот эфиоп окажется наследным принцем ?.... то разбогатеет вся семья ...😉

Авраам Чулпанхаматов

Член он клал на использованный субъект.

** Катерина **

Интересно, а чем эфиоп в данном вопросе отличается от мужика любой другой национальности ?

Авраам Чулпанхаматов

Ничем. И наш поклал на эфиопку, потому что лучше родной лапочки для него нет никого...

† † † Мари † † †

За то эфиопские инфекции появятся

Авраам Чулпанхаматов

Вот горе-то вам...😆

† † † Мари † † †

Это вам горе

Авраам Чулпанхаматов

А нам проблема с плеч долой...

Авраам Чулпанхаматов

Тяжело быть востребованным...

Таша Т

Очень даже появился,

Авраам Чулпанхаматов

Отомстишь двойней негритят?