Mарина

Со всего мира приходят сообщения,что коронавирус идет на спад.Извините,это мы побеждаем,или просто люди заканчиваются??Доброго дня всем))🤣🤣☕🍫

Ответы
Все Тот Же Друг Михаила

Устал Коронавирус, тоже же не вечный. Сейчас сделает перегруппировку, подтянет резервы, определит стратегические направления наступления, районы и территории захвата, и....с новыми силами двинется дальше. Не расслабляйтесь.

Владимир 10.17

Побеждаем мы. Создатель оказался сильнее проделок людей (кто бы в этом сомневался). Хотя у меня подозрение, что эксперимент закончился и результаты обрабатываются)))

Акакий Акакиевич

Людей еще хватает. Вероятно, все, кто мог переболеть уже переболели ) Либо их просто перестали считать.

Джами Асад

Коронавирус устал, идёт отдыхать, а нам за это время надо успеть уйти в отпуск и....???

Милош Йованович

это остатки медицины от СССР....Оказывается в СССР не только "калоши"умели делать.

Mariwa

Мариш ,Привет! А как дела у вас с ним в Белоруссии обстоят,что слышно и видно?

Mарина

Это сильно не муссируется,приветик.Люди болеют,умирают,но все скрывается

Mariwa

Но страшно ,чтобы явно в глаза бросалось есть?

Mарина

Я все время на работе,света белого не вижу...

Mariwa

Понятно.☀️Здоровья всем вам!🍓🍓🍓

Mарина

Спасибо,солнце,взаимно))❣

Vi Za Vi

Никакой пандемии не было. Это подготовка к уничтожению человечества.

Сергей Кузьмин

Может быть он (вирус) просто не рассчитал свои силы...

Тамара Гажева

А как мы его побеждаем, если вакцины до сих пор нет.

Valentin Garmanov

Надоело ему! Хочет сделать небольшой перерыв!

Люблю Тюльпаны

Доброе утро. Хотелось бы чтобы мы побеждали

Ко
Константин

Да вирусу просто надоело заражать 😄😄😄😄

Павел

А вы знаете для чего все это происходит?).

Бегимбетова Баянкуль

еще не спад, еще осень впереди)

....

Все дела сделаны. Доброе утро

Вера Гудкова

Отдохнули пора и за работу.

Антонина Мельникова

Скорее люди заканчиваются.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это перед вторым этапом

Виктор Маркин

до парада всех вылечат.

Графиня

закончились чихающие.