Профиль Удалён

А чо миня вон тот дядька злой грызёт? Иво чо, дома ни кормят?))))))))))))))))))) Как вы реагируете на диаметрально несовпадающую с вашей точку зрения?)

Ответы
Александр

Пытаюсь посмотреть его глазами, авось дойдёт другой взгляд, станет больше информации. Правда, грешен, постоянно поддразниваю, чтобы аргументы были более весомыми и искренними...

Александр

🌹 Иногда так беседуем, что я о себе столько нового узнаю...И о маме своей, не говоря уж об остальных родственниках...

Профиль Удалён

)))))))))))))) Дааа... бывает))))))))))))))))))

Игорь Миннигалеев

стараюсь не злиться... ну а с людьми этого уровня - лучше абстрагироваться... ведь известно, что либо подтягиваешь собеседника под свой уровень. . либо опускаешься до его уровня

Ви
Виктор

На это многое влияет. Обстановка, ранг, пол и возраст собеседника, важность обсуждаемого вопроса , личная способность к компромиссу... В противном случае будет только ругань...

Павел Шадский

Да не, как! Мне пофиг, только если эта точка зрения не создает стадо баранов, овец! Только в этом случае бесит! То - есть когда люди отказываются мозг включать!

Аркашка Гордеев

По поводу дядьки, дай ему в зуб!
То что не кормя, поди работать и корми себя сама!
Не реагирую на диаметрально несовподающую ни как, так как не знаю что это!

Инна Инга

смотря какая, бывает очень интересно и поучительно, можно поговорить и даже посоветоваться. плохо реагирую на злобное или неадекватное поведение.

Владимир Ефимов

Чтобы иметь мою точку зрения надо быть мной, а это не возможно. Место занято. Понимая это, я спокойно отношусь к чужим точкам и запятым.

Артур Недбайло

Пытаюсь понять кто из нас не прав я или он. Если это не злая, а спокойная дискуссия. И подготовить веские аргументы для ответа.

Любовь Тодоровская

Ну можно поспорить, попытаться доказать или хотя бы обосновать свою точку зрения. Но обычно это ни к чему не приводит.

Станислав ...

Спокойно реагирую. Не убивать же человека за то, что он думает иначе? Хотя...иногда хочется

Андрей :\>_

чо грызёт - не знаю. на диаметрально противоположную точку зрения реагирую адекВАТНО.

Юрий Ковтуненко

Скорее всего он-учитель русского языка и твоё правописание его просто раздражает)))))

Константин

с диаметрально не спорю..а если под углом то иногда и вступаю, если знаю и интересно..

Константин

это такой вопрос? мама дорогая..во истину жители страны непуганных идиотов посетила..

Профиль Удалён

Ни чо ни панила.. чиво вы так ругаитись))))))))))))))))))))))

Константин

и правда че эт я??

Профиль Удалён

Я ни знаю.. вы наверна тожы ни знаити проста пачиму?)))))))))))))))))))

Константин

старый бестолковый сделался..

Алексей Kutalov

нормально реагирую...есть моя,а есть - неправильная...люди,увы,несовершенны... 😒

Некто Ниоткуда

Злым дядькам совсем не обязательно быть в курсе моей точки зрения, я считаю.

Профиль Удалён

Злым дядькам напливать на точку зрения, у них грызня есть показатель настроения))))

Надя *****

меня вряд ли загрызут ))) да и голодной быть не люблю , обязательно готовлю

Сергей Урусов

Могу поспорить, могу проигнорироаать, а могу и послать если мужчина!

Никак. ....не нравится иди дальше. Я не базарная тетенька ругаться тут

Акрон Акронисов

Вначале уважаю, потом предупреждаю, потом привожу в исполнение.