Гв
Гвени

Друзья сильно не пугайтесь, тут Екатерина Хлынова

Ответы
Михаил Сорокин

не знаю кто это, поэтому не сильно испугался))))) но спасибо за предупреждение))))))))

Анатолий Калашниковы

Вы такая СимпатичнаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Анатолий Пестов

))) она такая страшная что-ли?

Гв
Гвени

нет, просто на разных сайтах разные аваторы, а люди у меня четкие

Azаmat Yantilin

Екатерина Хлынова - она кто?

Артур Жигульских

Кто это? Мне похуй!

Артур Жигульских

Ну истинным джентельменом так сразу не станешь!) Буду потихонечку учиться...

Артур Жигульских

Уважаемая Любовь, так пишут только морально опущенные люди! И если бы Вы не поленились прочесть весь диалог, то Вы бы поняли что я тоже был не прав!

Любовь Иванова

уважаемая Любовь написала своё мнение, на которое у неё есть право

Любовь Иванова

и еще чувство юмора, может и черного в данном случае

Артур Жигульских

Ахахаха) Я Вам тоже с "юмором" написал!

Леонид Балыбердин

Хорошо, Волчёнок)))

Гв
Гвени

))) ну хоть один одыкватный человек пока что нашелся в соц сети

Сергей Лукин

))) не будем)))

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

A eto XTO takaja?

PRIVET!!! Kak dolgo tebja nebylo,uspel soskuchitsja =))

Wladimir Balin

не понял

Виктория Синицкая

это кто?

Гв
Гвени

тот кто знает меня не пугается, а шакалы и ишаки боятся и разбегаются по углам

Виктория Синицкая

так это ты чтоль хлынова эта? а чё сильно страшня?

Гв
Гвени

ну да я, а что мозгов мало было догадаться, ну по симпотичнее тебя как то, но серые кардиналы всегда в тени

Виктория Синицкая

ну там и оставайся

Гв
Гвени

ноу проблем) ты то мне левый человек и на тебя и твое мнение мне пофиг

Алексей Шиянов

это кто?

Гв
Гвени

не кто еще не жаловался) просто аватары часто меняю и ники

Гв
Гвени

давай я Катя, в узких кругах друзей Гвен

Алексей Шиянов

я Леша просто Леша не буду говорить как в узких кругах)) чем увлекаешься?

Гв
Гвени

много чем, психологией, философией, кинологией, эзотерикой, демонологией, музыкой

Данил Андреевич

Кто это?

Гв
Гвени

Тем кому это адресовано те знают

Ditter Kayne

Это кто?

Гв
Гвени

познакомься узнаешь если так интересно

Владимир

и чё ?

Гв
Гвени

ты кто такой давай досвиданья