Cherry Cherry

Женщины, девушки , а можно и мужчины...интересно, а как вы ухаживаете за собой? Какие процедуры входят в этот комплекс мероприятий ?

Ответы
Да
Дана

Депиляция,коррекция бровей, крема ночные, дневные, соблюдение гигиены во всех смыслах этого слова, поменьше сладкого, жирного и жаренного,побольше фруктов и свежих овощей!

Виталий. Сербин.

Дана,Вы супер

Да
Дана

Обычная. И кстати редкое употребление алкоголя

Сергей-Омон Назаров

Дарю цветы,приглашаю в кино и на прогулку.(Шутка) .😂😂😂😂😜!!!!! просто одеваюсь как удобно мне и обязательно гигиена.Не метросексуал!

Лю
Людмила

парикмахер, маникюр,педикюр,шугаринг , каждый месяц косметолог , осенью курс пилингов , раз в год курс ультрозвук

Ур.

Забыла физкультуру

Лю
Людмила

ну это да ,200-300 км в месяц

Ур.

Вот

Танѩ

Что-то я разделилась совсем)))ничего кроме лечебной грязи для ног и рук не делаю)))ну ещё и гимнастику.

Альтер Эго

спортзал, обливания холодной водой, сауна) ну и стандартные зубные щетки парикмахерские бритвы)

Пани Малгожата

Парикмахер, маникюр, педикюр, массаж, обертывания, уход за лицом. Там много всего. Шугаринг

Юрий Хор. (Молодой)

Для поддержания здоровья, каждодневные тренировки. Для чистоты купаюсь, умываюсь.

Авдей Мотоциклетов

бриться приходится-замотало ))лучше бы на голове так росли волосы)

Евгений +++

Стандартные. Парикмахерская, спортзал, бритва, зубная щетка, душ )

Наталия

Спорт,активный отдых,и обязательно баня,домашняя русская банька

Владимир Савин

...гимнастика,водные процедуры,умеренное питание.....

Ведающий.

Слушаю свой организм. Он подсказывает, что нужно.

Николай Задора

Зарядка по утрам и регулярное занятие спортом

Михаил Леонидович

Ну как. Всё стандартно. Пена, бритва, помазок))).

Валентина Мезрина

Сбалансированное питание, спорт, русская баня

Алексей Дурнов

Это тебе так важно?))Это личное пространство)

Алексей Дурнов

а что это по твоему?))Касметолог это и есть Гигиена))))))))

Cherry Cherry

Все понятно.с вами. Счастливо...

Алексей Дурнов

и тебе созреть Вишня)))))))Ты что хотела услышать?))

Cherry Cherry

Успею я созреть-постареть.

Алексей Дурнов

Этого ни кто не избежит)))))Но лудше не надо)Будь веселой))))))))

Ксения Беленькая

Фитнес, питание, сон, косметолог, косметика

Shadow

Отпустить бороду и весь комплекс процедур

Чеширский Кот

Нечего выходяшего за рамки обычного !

Вано

Можно я не буду рассказывать об этом))