☦Mara☯Marena☦

Мужчины сначала хотят поиграть с женщиной — тигрицей, a потом жалуются на царапины… Наивные… Вaм бы мышку серую… Да еще в наморднике и варежках…

Ответы
Сергей Павлов

Нет. Обычно мы уходим и от тигрицы, и от мышки. Если наперёд знаем как всё начнётся, как будет проходить и чем закончится - любые отношения превратятся в пресное болото и обречены на разрыв или по крайней мере на измену.

Jura Yatsevich

Ну лучше с лопатой чтобы получить кувалдой по голове......и ВЫЖИТЬ!

Николай Латышев

у меня не тигрица, а жена. никаких проблем)

Ulian Neiz

Тигрицы тоже дрессируются.

Камиль Я

Когтями наоборот по кайфу

Виктор

И было бы гораздо лучше

Ma
Maximus

босую и с борщем)

☦Mara☯Marena☦

Мечты сбываются

Ma
Maximus

🙃 ☝️

☦Mara☯Marena☦

Факт!