Nora

на чьей совести,хоть одно посаженное деревце?

Ответы
Ник Ци

Дык в частном доме живу.....и не одно!!!!! Сливы, яблони, фундук, груша.....

Ник Ци

Дык в частном доме живу.....и не одно!!!!! Сливы, яблони, фундук, груша.....

Ник Ци

Дык в частном доме живу.....и не одно!!!!! Сливы, яблони, фундук, груша.....

Ник Ци

Дык в частном доме живу.....и не одно!!!!! Сливы, яблони, фундук, груша.....