Большой Бибизян

🖼Какие цветы украшают ваш сад?

Ответы
Елена Мазырко

Клематисы у меня, увы, вымерзают. Очень красивы парковые розы канадской селекции. Высокие, до 2-х метров кусты, усыпанные махровыми цветами до поздней осени. К зиме их нужно прижать поближе к земле, этого достаточно. Остальные виды приходится укрывать на Урале.

Елена🇷🇺

Море цветов,сейчас клематисы начали цвести,пионы заканчивают своё цветение,гейхеры очень нравятся,лилии набирают бутоны,очень нравится астрация ,да много всего и однолеток тоже🖼🙂

Св
Светлана

Ромашки, лилии, розы, подснежники, гиацинты, тюльпана, клематисы вообщем первыми зацветают подснежники, а последними георгины т хризантемы

Со
Сором

Роза, ирисы, дикие эндемичные ирисы, тюльпаны, нарциссы, рябчик императорский, петунии из Тулы, подснежники 2 вида

Наталья Зверева

розы, васильки, лилии, ромашки, петуньи, хризантемы, астры, бархотки, календула, хоста, гортензия и т.д.

Наталья Грохотова

Сейчас почти никакие. У нас очень жарко и все горит. Но к осени зацветут хризантемы и отойдут розы

Ин
Инна

Множество разных: розы, пионы, лилии, георгины, гладиолусы, аквилегия, дельфиниум, флоксы.

Ин
Инна

Множество разных: розы, пионы, лилии, георгины, гладиолусы, аквилегия, дельфиниум, флоксы.

Ин
Инна

Множество разных: розы, пионы, лилии, георгины, гладиолусы, аквилегия, дельфиниум, флоксы.

Валентина Литвин

Розы, лилии, сейчас пока цветут. Позднее расцветут гладиолусы и георгины. 🖼

Ан
Анна

А ты думаешь,что тут прям у всех есть сад???? Мой подоконник украшают кактусы

Большой Бибизян

Ну вижу но оооочень махонькое

Ан
Анна

А ты думал там цветок огромный будет

Большой Бибизян

Ну да🤷‍♂️бывают же большие на кактусах

Ан
Анна

Тоже есть,сейчас не цветут. Не каждый год

Большой Бибизян

Эти смешные

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня нет сада. Даже сада девушек. Однолюб , а там это Лондонские привычки)))

Татев

Так вот о чем вы) клематисы, кстати, не пахнут. Но красиво, молодец, садовод.

Татев

И кто из нас злой🤷

Татев

Конечно, я) без вариантов))

До
Дождь

Георгины, Пионы, Петунии, Матильда, Тюльпаны, Васильки, Гладиолусы

Похахонтас

Лилии, Подсолнухи, Анютины глазки, Маргаритки, Тюльпаны🙂

Майя Петрова

У нас в газонах при домах цветы - самые разные! Красивые.

Татьяна Серегина

Всех не перечесть! Но красота,ароматы -просто чудные!

Волга

🖼и всякие разные в зависимости от сезона))

Ирина

У меня нет Клематиса( обязательно куплю..🖼

Валерия

Пионы,кокольчики,ирисы,ландыши,лилии и много роз