Са
Сарс

Встретила соседку и пожалела об этом. "Молодежь такая, молодежь сякая. Мы в наше время...". Вроде и не старая, пятидесятиеще нет, а туда же. Забыла какой была молодежь в то время? Откуда это?

Ответы · страница 2
Марина Деева(Тушалиева)

маразм а поверь мне была ещё та штучка ,кто так говорит про сваё забыл

Владимир Чернов

это нормально!!!)))у них то там все хорошо было,дефициты, очереди и т. д

Ольга Ильина

Сейчас молодежь совсем другая , у них даже принципы совсем другие.

Резеда Насибуллина

Нынешная молодежь умнее, говорят, что думают, правильные молодцы.

Ника Захарова

это возрастное, я просто не обращаю внимания на такие реплики))))

Виктор Бегун

Это оттуда, из той передачи. Знаменитая фраза:"В СССР секса нет!".

Галина Гельвер

Из века в век всем кажется , что они в молодости были другими

Николай Сирик

Вечная проблема зависти молодым сами так будите говорить )))

Ирина Дымова

Это от воспитания. Мне то же под 50 но ни когда не скажу так!)))

Александр Плотников

Конфликт отцов и детей. Был и есть. И наверное так и будет...

Альмира Жакупова

завтра и мы так будем говорить это помоему из покон веков

Юрий Кожелюк

Может от зависти... тоже хочется еще побыть такой-сякой)))

Ира

))))))))))крепчает нравственность когда дряхлеет плоть...

Наташа Бородкина

Мы все об этом забываем, лишь становимся чуть старше

Ольга Дружинина

а бог его знает.Может и забыла,сама-то какой была..

Александр Петров

у нее не было доброй молодости, она злая на жизнь

Сергей Ли

Лучше охально огуливать, чем огульно охаивать!

Мария Доркаева

а через 20 лет себя поймаем на том же)))традиции)

Раиса Матвеева

она просто несчастная,,,ей поболтать не скем

Николай Молчанов

Да,и спина не болела, и мужики поглядывали...