Александр

Продам Иномарку ВАЗ 2110. новая 1997 г.в. Не бита не крашенная,после легкой аварии,упала с обрыва.Есть всё-руль колеса брелок в салоне. Две подушки безопасности перьевые со стразами.Едет только с открытым капотом. Торг

Ответы
Катарина Гридяева

Заинтересована) Скажите,возможна ли оплата порванными десятирублевыми купюрами,либо вам будет значительно удобнее получить гремящую копилку моей младшей сестры?

Катарина Гридяева

жаль не сочтемся,в копилке гремят драхмы

Anastasia Huliganova

ахаха))) встречное объявление))) "Приму в дар (!) новенький кабриолет!")))

Владимир Крузин

беру...высылай наложенным платежом... пересылку оплачу

Марина Мурсалова

ну только если со стразами,тогда беру)))

Нина Морозкина

я думаю, такая машина нужна самому...

Виктория Полякова

сколько просишь за такую красаву?

Надежда Гуреенкова

а зачем сейчас и иномарок куча

ღК
ღ КลŤρนН ღ

зачем продавать такое чудо?))

Мария

классная тачка! надо брать..

Еф
Ефросинья

................................................

Ольга Серебрякова

когда продашь-позвони

Ольга Боровикова

ИНОмарку?)))

Алексеевна ...

ишь... ))))))))) затих сразу... впоминааааает сидит )))))) не боись! алиментов слать не надо, еще не успел наследить ))))))))))))

Ольга Боровикова

Как один????????? И оранжевого в ромашки нет???

Алексеевна ...

неа, порвали алкаши проклятые местные ((((((( и сапоги скоммуниздили....

Ольга Боровикова

Сволочи...я тебе новые сапоги пришлю. У меня кирзовые есть, им лет 30 всего...правда размер 45...

Алексеевна ...

ну ниче, Ольчик, Благодарствую! Я носки у сапог лезвием прорежу - нога и влезет, с носком буду шерстяным носить!

Нуржан Сембаев

сикока?