Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Проведенные в 2012 году наблюдения демонстрируют, что зима в России стала стремительно переходить в лето, отмечается тенденция к смещению климатических сезонов, сообщил в среду глава Росгидромета Александр Фролов.

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

они что то постоянно сообщают, а мы по прежнему ПРОСТО ЖИВЕМ, чем же они там так сильно заняты, А?

Виктор Конуркин

а в Сибири как было так и будет сообщил Виктор Конуркин сидя у себя дома

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Скоро у вас субтропики станут...лет через сто!)))

Виктор Конуркин

ну это не грозит мене увидеть

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а погода уже меняется - зимой морозы крепкие, а летом жара африканская...

Виктор Конуркин

ну да не спорю

Сергей Малыгин

А Позитивчик ещё не умеет разгонять тучи, влиять на погоду?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тока в настроении!))) Остальные вопросы - к Собянину!)))

Ирина Шаповал

я живу на Украине

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Это характерно для всего Евразийского континента...и не только

Анастасия Дубровина

И????

Анастасия Дубровина

Чему быть......