Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если кто то сомневается глядя на на черти-что намалеванное и продаваемое за миллионы. В том плане , а что может это гениально , тот пусть тогда объяснит мне почему куча моих фотошопов нефига не продастся?))))))

Ответы
Gumar Aydanov

Так получилось что ни красота, ни высокое качество и тд никогда не ценилось.Только имя и оригинальность. Хоть миллион чёрно-чёрных квадратов, кругов или треугольников пиши. А вот какашки Дали или мазню Пикассо любой олигофрен🤒 с карманами распухшими от наличности приобретёт с удовольствием.🤨

Сергей Новиков

Моих пейзажей, более 200 из более 2000 прошедшие евро комиссию на сайтах фотостоков в Европе уже 3 года висят и почему-то не продаются... Никакого фотошопа, все реальное... Тоже понять не могу... Солидарен с Вами

Игорь Калиниченко( Русский)

Посмотрите на работы Василинки(Аллы) Холодилиной. Я долго ее уговаривал , потом натаскивал. Потом ученбник Тучки переслал. Потом она , не она а муж ее купил ей Бамбук. И пошло поехало.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

образец в студию пожалуйста

Алекс Венцель

Я тоже давно заметил что чем больше маразма к в картине тем выше она ценится...Появились даже шедевру написанные , извиняюсь, говном по холсту...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ужас это от того что оценивают люди вообще без воображения и порядочности

Алекс Венцель

Ну как же, они считают себя наивысшими ценителями...)))))

Ал
Александр

Всякое «гавно», типа Малевича и подобное, только по договорняку продаётся и афишируется. Для отупения публики.🤷🏼‍♂️

Сергей Сергей

Я ещё этого фильма не смотрел а ты мне уже конец рассказываешь! Чтобы вывести этих людей на чистую воду требуется ВРЕМЯ.

Иван Петров

Если вы смотрели фильм визит к минотавру, то там Аматти объясняет этот вопрос своему ученику Страдивари

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я очень люблю этот фильм.Там сильный актерский состав прекрасная идея

Николай Бочкарёв

Каждому из нас платят не за гениальность, а за место в иерархии, которое человек занимает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да вот понять может и мое там)

Николай Бочкарёв

Если ваше там, то и ваши фотошопы обязательно купят. ))

Владимир Ляпин

А вот за этого🖼 Дали, что на стенке, что дадут? Эй, на меня не заглядывайся.

Владимир Ляпин

На е-бай выставлю, там всё видно будет.

Леонид Музафаров

Потому что это не искусство. А у художников авангардистов просто другое мышление.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так у меня тоже другое мышление и я первая тут скащала что это не картины а наука

W Ser G

От кель денюшку взять сударыня? Не задумывались ? ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так я же не вам продавать булду

W Ser G

Вот и я пишу ..вернее писал стихи и всё представлял как и что и по чём ......не Вас естественно...

Николай Дубинин

...и великие художники при жизни не могли продать свои произведения

Николай Дубинин

...в том много причин, вернее следствий.
У каждого художника свой зритель, у каждого артиста, свой поклонник.

Warlock

...Энергетика в руках.. Твоих ...А фотошоп.. Это программа.. Не влияет..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не скажите так можно и про поэтов сказать

Warlock

...Каких имела ввиду ??.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вообще про суть поэта

Warlock

...Верблюды суть на песок.. Типа того.. А Пушкин имеется.. Лермонтов не впечатлил..

Clan

Может, фотожопа искривляет 🖼окружающую реальность?

Валерий

🖼Вот это мой фотошоп с реального снимка. Возьмите.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну это так скажем только искажения цвета, я 🖼говорю примерно о таких фотошопах

Эдуард Щиголев(Липецк)

вот истинное лицо всех этих знатоков

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это шикарный фильм я его пересматриваю и черпаю все новые мысли. Это же путешествие в подсознание

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да, фильм очень глубокий. Хотя сделан в такой игровой манере.

Владимир Алгиз

Хорошо продаётся обычно после смерти художнмка...

Ев
Евгений

я не в теме - позавчера штуку отпарвил

Ев
Евгений

ну фотохудожнику - прислал исходникик

Валерий Довнер

Фото в купальнике - и вы успокоитесь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не купальников сейчас море

Улугбек

Опустись, царица, на Землю грешную!!!