Валентина Кондратьева

Если сварить русалку,что получится УХА или СУП?

Ответы
Александр Кошельков

ну изночально в древней русси ухой называли блюдо приготовленное с мясом это потом уха стала с рыбой.ну русалка на половину рыба наполовину человек как не крути значит уха

Елена Асвойнова

Учитывая, что реальные прототипы русалок - дюгони, морские млекопитающие, а не рыбы, то суп должен быть мясным, а не ухой.

Светлана

Зависит от того, какую часть собираетесь варить, верхнюю или нижнюю. Если всё вместе будет ассорти.

So
Sofya.ermak

не варила, не знаю. если что-то и получится, то человек,который будет кушать будет немножко людоед:)

Наталья Маркова

Рыбно-мясной супчик!!! Это как с чайкой,вроде птица,а рыбой воняет пипец как!😃

Аleksey كييف

Это смотря какую часть русалки варить ))))) Если хвост - то уха )))))

Дарья Казакевич

угрызения совести получатся, за истребление редкого вида.)

Наталья Бернгардт

Смотря что варить : верх-суп, низ-уха , А за чем это делать ?

Sonic Exe

нето и не другое русалка это полу человек полу рыба

Татьяна

если варить с хвоста,то уха, а если с головы-то суп

Константин Кашкин

я б не варил, применил бы назначению и отпустил бы

Майя )))))))))

хм))))))))))а вкуснее была бы жареная)))))))))))))))))))))))))))

Ео
Елена ошарова

смотря какую? а то может и холодец получиться))

Ирина Карпова

и где же ты такую большую кастрюлю возьмешь???

Татьяна Филина

зависит от свежести улова.если на берегу-уха

Не
Нея

Если будете это есть под водочку -тогда уха.

Татьяна Малинина

Если разделить ее поперек,то из хвоста-уха)

Татьяна Малинина

Лучше поперек-ни к чему смешивать мясо с рыбой)))

Елена Турмухамбетова

если хвост то уха,а если голову то холодец

Анна

не ешь мясо..оно наполняет организм гноем

Денис Власов

и как уже получилось достичь духовного?

Анна

женщины ограничены в развитии, в отличии от мужчины..женщина способна развиваться только со своим мужчиной..мужчины же самодостаточны, им женщины нее нужны

Анна

мы же не о сексе говорим)))а о духовном развитии))

Денис Власов

да женщина хоть как нужна и в духовном и физическом плане

Анна

ты даже не можешь понять о чем речь

Эльмира Фассахова

😄 смотря какую часть варить....))